Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HEJlEIIOCTb7

В КП ЛФ СВС ЧАР МОЙ

Рекомендованные сообщения

какая выгода от того что чар твой? Допустим я не кидала, и раздевать чужого чара не буду, но у меня должно же что то быть личное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая выгода от того что чар твой? Допустим я не кидала, и раздевать чужого чара не буду, но у меня должно же что то быть личное :)

для этого есть скайп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая выгода от того что чар твой? Допустим я не кидала, и раздевать чужого чара не буду, но у меня должно же что то быть личное :)

что за тупой вопрос хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за тупой вопрос хз

Вопрос то в том то и дело что не тупой...просто обычно люди играют своими чарами и для своего же чара что либо фармят, а тут чар чужой, с чужим шмотом и тд, потому и спрашивается...

 

Заодно и ап темы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос адекватный, просто не для вашего развития

какой то мусор говорит о развитии, при чем тут развитие? даун. Есть люди которые просто хотят играть в кп, им дают чара, если есть свой чар с бустом играй на нем, как то похуй, чо за тупые вопросы, какая выгода я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то мусор говорит о развитии, при чем тут развитие? даун. Есть люди которые просто хотят играть в кп, им дают чара, если есть свой чар с бустом играй на нем, как то похуй, чо за тупые вопросы, какая выгода я хз.

во первых, речи не шло о том что примут чара с бустом и т.д., а конкретно надо чтоб человек сел на чужого перса, поиграл на нём, вложил время и сил, а потом его просто боротнут и поминай как звали. Конкретно это любого разумного человека насторожило бы, отсюда и был вопрос. А про развитие, дак это то что ты простой бомже студень, иждивенец, который возомнил о себе что он кнопочный герой, а значит может писать всё что угодно даже если его не спрашивали :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых, речи не шло о том что примут чара с бустом и т.д., а конкретно надо чтоб человек сел на чужого перса, поиграл на нём, вложил время и сил, а потом его просто боротнут и поминай как звали. Конкретно это любого разумного человека насторожило бы, отсюда и был вопрос. А про развитие, дак это то что ты простой бомже студень, иждивенец, который возомнил о себе что он кнопочный герой, а значит может писать всё что угодно даже если его не спрашивали :-)

просто даже читать дальше не стал, такой даун, это дефолтная темка, пишут что возьмут на своего чара, есть свой с бустом ради аллах, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто даже читать дальше не стал, такой даун, это дефолтная темка, пишут что возьмут на своего чара, есть свой с бустом ради аллах, хз

в советские времена пидоров в дурку сажали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...