Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JustPro

Как-то так или как люди за слова "отвечают"

Рекомендованные сообщения

[spoiler=замазал только близкое знакомство с семьями друг друга]1158631242_.jpg.62c849fb9364ca2027960e54dfc4da32.jpg

 

ну и через 3 минуты...

[spoiler=как-то так]1027687744_.jpg.28d4ccbb7195e469124ff2d483f99693.jpg

 

Не то что бы я особо верил, что это человек может отдать 1ккк, но все же за слова надо отвечать. Ну хоть за кровушку спасибо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=замазал только близкое знакомство с семьями друг друга][ATTACH=full]100728[/ATTACH]

 

ну и через 3 минуты...

[spoiler=как-то так][ATTACH=full]100729[/ATTACH]

 

Не то что бы я особо верил, что это человек может отдать 1ккк, но все же за слова надо отвечать. Ну хоть за кровушку спасибо:D

чем ты руководствовался когда создавал эту тему ? ради какой цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем ты руководствовался когда создавал эту тему ? ради какой цели?

рвется к малахову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну зачем ты ее создал , я просто от твинка забыл аккаунт , сразу отдам как будет , пожалуйста не позорь никнейм на форуме а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл скинуть людям скрины как ты упал 2 раза после этого, и как упал до этого ещё 5 раз на крепе, пацан пишет го на 1ккк и кидает меня в блок норм че) :D P.s Shoxxy а за пиар спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл скинуть людям скрины как ты упал 2 раза после этого, и как упал до этого ещё 5 раз на крепе, пацан пишет го на 1ккк и кидает меня в блок норм че) :D P.s Shoxxy а за пиар спасибо)

после 1 раз* и дальше ты опять мордой в пол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл скинуть людям скрины как ты упал 2 раза после этого, и как упал до этого ещё 5 раз на крепе, пацан пишет го на 1ккк и кидает меня в блок норм че) :D P.s Shoxxy а за пиар спасибо)

после 1 раз* и дальше ты опять мордой в пол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну зачем ты ее создал , я просто от твинка забыл аккаунт , сразу отдам как будет , пожалуйста не позорь никнейм на форуме а

эх фрик фрик, кинул пацана на 1ккк

а вроде нормальным пацаном был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх фрик фрик, кинул пацана на 1ккк

а вроде нормальным пацаном был

че на форум то сразу блин блинский

 

тс удали пожалуйста темку аа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...