Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Shot00026.thumb.jpg.73c5ed6d263d6e04d92165a3a958dabe.jpg [ATTACH=full]100761[/ATTACH] [ATTACH=full]100762[/ATTACH]

 

Сделано по просьбе гнома с ником Крупская. Мы с парнями посмеялись :D

Shot00023.thumb.jpg.fb4bddf947775566cc8322185ccd8bfe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]100761[/ATTACH] [ATTACH=full]100762[/ATTACH]

 

Сделано по просьбе гнома с ником Крупская. Мы с парнями посмеялись :D

Этот же гном рассказывал, что у него есть СБ, которая с открытия сервера играет! И которой он меня и Сахарка унижал. Но ник так и не сказал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... ММ с архангелом, кашей, банками на баф и банками на ЦП. Неужели на х100 все такие?.. Даже макроса на хил нет. Ну хорошо хоть без квиков. П.с. 7к под просветом с крита симфонии по бомжегному в поле - мало.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... ММ с архангелом, кашей, банками на баф и банками на ЦП. Неужели на х100 все такие?.. Даже макроса на хил нет. Ну хорошо хоть без квиков. П.с. 7к под просветом с крита симфонии по бомжегному в поле - мало.

а ты каким был на х100? :D с бафом от нпц бегал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты каким был на х100? :D с бафом от нпц бегал?

При чем тут баф от альт+б+крит резисты и банки на баф для пвп? Каким надо быть зашкваром, чтобы в пвп юзать баночки на подобие коктейлей или каши? Ах ну да. Это же топ пвпшеры с х100. Молчу-молчу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут баф от альт+б+крит резисты и банки на баф для пвп? Каким надо быть зашкваром, чтобы в пвп юзать баночки на подобие коктейлей или каши? Ах ну да. Это же топ пвпшеры с х100. Молчу-молчу.

Так а чё б не юзать? Я лично жлобился тратить символы на квики(благо их я могу вместо сп банок юзать), но баночки жрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чё б не юзать? Я лично жлобился тратить символы на квики(благо их я могу вместо сп банок юзать), но баночки жрал.

Бодь, ты берс. А ММом в поле кушать баночки на ХП, ещё не дай Бог покенселят кушать банки на баф - по дефолту зашкварно) там есть такая фишка чтобы изи хилиться первопрофным батлом, но видимо им там не каждому дано допереть до такой "сложной" схемы) со всей этой хурней из пвп весь адреналин пропадает. Пробивают? Кушай банки, к черту хил и тактика. Скенселили м деф? Ну ничего, скушал коктейль и хп подресторил банкой... Брр...

Вот бы сидя на другом серве срать игроков с другого(чужого)серва....

Дорогая, если ты все ещё обижаешься с той давней ссоры, то не надо меня упрекать в каждой теме, на обиженных воду возят. ;) Я на этом сервере пережил 3 слияния и мне он уж точно чужим не будет никогда. Ваше право, сами добиваете себе интерес в игре.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодь, ты берс. А ММом в поле кушать баночки на ХП, ещё не дай Бог покенселят кушать банки на баф - по дефолту зашкварно) там есть такая фишка чтобы изи хилиться первопрофным батлом, но видимо им там не каждому дано допереть до такой "сложной" схемы) со всей этой хурней из пвп весь адреналин пропадает. Пробивают? Кушай банки, к черту хил и тактика. Скенселили м деф? Ну ничего, скушал коктейль и хп подресторил банкой... Брр...

 

Дорогая, если ты все ещё обижаешься с той давней ссоры, то не надо меня упрекать в каждой теме, на обиженных воду возят. ;) Я на этом сервере пережил 3 слияния и мне он уж точно чужим не будет никогда. Ваше право, сами добиваете себе интерес в игре.

Забавно то что ты сам почти всё тоже самое делаешь в поле, правда смешно немного. По поводу макросов они же не работают как раньше так что и смысла в них нету. А на счёт пвп и кенцела, то баночки ведь сонги не заменяют. Но где бы ты ещё поумничал как не тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут баф от альт+б+крит резисты и банки на баф для пвп? Каким надо быть зашкваром, чтобы в пвп юзать баночки на подобие коктейлей или каши? Ах ну да. Это же топ пвпшеры с х100. Молчу-молчу.

Если тебя такая система не устраивает иди на лоу рейты и играй там, а то такую вонь читать ну такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно то что ты сам почти всё тоже самое делаешь в поле, правда смешно немного. По поводу макросов они же не работают как раньше так что и смысла в них нету. А на счёт пвп и кенцела, то баночки ведь сонги не заменяют. Но где бы ты ещё поумничал как не тут))

О да, я то делаю, помню, когда никто меня и адвайту в поле не мог убить - орали, что мы на квиках, однако я даже на Олимп не ходил:D у меня кроме банок цп/белых на хп и мп ничего , никогда не было. О Боже, сейчас бы думать, что макрос на хил нужен для быстрого кд, жесть...)

 

P.s. Ахахахахахах перезалил скрины с замазанными бафами и панелькой, просто selfowned :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...