Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rocket EUA

Easy Valakas 28.07.2016/Clan League (resound retransition)

Рекомендованные сообщения

В чем же тут пафос то? у меня на это все ушло то от силы минут 5. Тут даже никакой работы не проделано. Чем тут кичится?

Мне нравится этот трек и он больше подходит к этому видео-материалу!

Не нравиться трек, зачем ты мне пишешь об этом?

У меня со вкусом проблем нет.

Музыки много знаю качественной и хорошей. И прекрасно знаю как идеально сочетать видео-контент и музыкальное сопровождение.

 

С чего ты взял что я нуждаюсь в чьем-то одобрении или критики?

 

И не надо корчить тут из себя умника.

Мне тоже такого типа ролики не по душе, я просто изменил музыку, на ту которая больше подходит для этого материала.

 

Зачем ты так пусто меня цитируешь? :) Не трудись меня цитировать.

 

И качество звука на видео качественное, если не хочется смотреть видео, можно перейти на другую вкладку обозревателя.

 

Форум блеать каких-то хейтеров. Ужс, как вы живете с таким то настроем? Умрете скоро.

ушло 5 минут ,но ты посчитал важным создать темку об этом

я не говорил , что трек плохой - я сказал что трек не подходит под этот дерьмовый фрапс и сомневаюсь что вообще подойдет под не динамичный линейч

не надо читать между строк , мистер "со вкусом проблем нет"

качество звука на видео никакое , потому что его отключают , чтобы посмотреть видео , а потом идут и включают трек отдельно

 

ну и на типичную " с чего ты взял что я нуждаюсь в чьем - то одобрении " :

тебе нравится - сидишь и смотришь у себя за компьютером , нравится твоим друзьям - кидаешь им в скайпы видосек - смотрите и радуетесь

Но если ты выкладываешь видиву , к которому приложил свою руку, на обширную публику , в основной раздел ( не в какие нибудь там ламповые темки с 5ю друзяшками) , создаешь специально под видиву темку , то будь добр сидеть и читать отзывы и комментарии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нуждаешься в чей-то критике или одобрении, зачем это выкладывать сюда? Сохранил бы на свой ютуб ченел и наяривал на музычку и мего обработку. Мы зашли, увидели, высказали свое мнение(и срать если тебе пофиг на него, законом не запрещего высказывать свое мнение). Выложил мув на форуме аверии - будь готов выслушывать разного рода критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, думал олимп мув сделать, терь чет ссыкотно. А то зайдет тело на мой ютубчик, и решит "ой, гавно музыка, ой, а еще эфектиков бы хаха, пойду-ка я нашаманю над ним".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если ты имел ввиду, под словами "чужой контент" этот видеоматериал, ну давай на чистоту, фрапс то не очень.

после такого аргумента всё, что ты пишешь - х 7 й н я

сейчас бы оценить что-то субъективно на "не очень" и сказать НУ ЧТО УЖ ТУТ, ФРАПС НЕ ОЧЕНЬ = КОНТЕНТ НЕ ЧУЖОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такого аргумента всё, что ты пишешь - х 7 й н я

сейчас бы оценить что-то субъективно на "не очень" и сказать НУ ЧТО УЖ ТУТ, ФРАПС НЕ ОЧЕНЬ = КОНТЕНТ НЕ ЧУЖОЙ

:D

Меня удивляли и не перестают удивлять, люди которые считают свое мнение чем-то вроде авторитетным)

Просто уясни себе одну вещь, мне строго и откровенно насрать на твое убогое мнение. И мнение всех остальных кто так же убого мыслит как и ты.

Так что засунь себе в очко свое мнение, собственно туда откуда ты его и вещаешь.

Из первых твоих слов в этом топике, было ясно, что ты - типичный кусок. :D

автор фанат пака нелепости?

Возможно, если автор фрапса. Мне же просто было интересно изменить музыку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то нелепая вздроч чешит мне про субъективность))):D

Манюньки, у всех у кого попка пригорает и пальчики зудят кого-то на форуме унизить, идите книжки почитайте, питание себе нормальное обеспечьте, зарядку по утрам начните делать, спортом займитесь, на аверии поиграйте с друзьями и расслабьтесь)

Развиваться вам надо, а не тупить в теме, которая вообще не для обсуждения, и обсуждать тут даже не чего.

Но вы все равно тут остаетесь, отписываетесь, комментируете. О чем это говорит, задумайтесь!) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нуждаешься в чей-то критике или одобрении, зачем это выкладывать сюда? Сохранил бы на свой ютуб ченел и наяривал на музычку и мего обработку. Мы зашли, увидели, высказали свое мнение(и срать если тебе пофиг на него, законом не запрещего высказывать свое мнение). Выложил мув на форуме аверии - будь готов выслушывать разного рода критику.

Согласен, безусловно, без проблем, пишите!)

Буду отвечать тем же!) Просто из вежливости решил намекнуть о том что мне не важна точка зрения псевдо-критиков форума Аверия, которые кроме как поносить ничего в своей убогой жизни не умеют.;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, безусловно, без проблем, пишите!)

Буду отвечать тем же!) Просто из вежливости решил намекнуть о том что мне не важна точка зрения псевдо-критиков форума Аверия, которые кроме как поносить ничего в своей убогой жизни не умеют.;):thumbsup:

Так зачем ты запостил этот мув сюда? Услышать похвалу? Так хвалить то не за что, мув поносный по дефолту, еще и ты добавил сюда музыку 100 летней давности и какие-то непонятные эфекты, он от этого лучше не стал.

Мы посмотрели - высказали свое впечатление. Не готов принимать разного рода критику - не штампуй такие убогие видео и не выкладывай их на этом форуме. Или просто с закрытым ртом наблюдай как твое "творение" поносят, потому что это - шлак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем ты запостил этот мув сюда? Услышать похвалу? Так хвалить то не за что, мув поносный по дефолту, еще и ты добавил сюда музыку 100 летней давности и какие-то непонятные эфекты, он от этого лучше не стал.

Мы посмотрели - высказали свое впечатление. Не готов принимать разного рода критику - не штампуй такие убогие видео и не выкладывай их на этом форуме. Или просто с закрытым ртом наблюдай как твое "творение" поносят, потому что это - шлак.

Еще раз повторяю для особо одаренных. ЧИТАЙ ПО СЛОГАМ И ЗАПОМИНАЙ! :D

1. Я выложил сюда, по собственным соображениям, топик прошел модерацию и опубликован. Остальное мне не интересно.

2. Какая к черту похвала ребенок? Тебе сколько лет, где ты живешь и чем ты питаешься? :D

3. Музыка отличная, скорее всего у Вас просто нет акустики хорошей. А может вы просто мягкие и хрупкие душенки) (согласен, не смешно, благ всем!)

4. Мув да, поносный, но замена музыки не позиционировалась как работа, а просто как замена музыки и сокращение ролика, где взят за "исходник" не качественный файл скачанный с ютуб.

5. Высказали свое "мнение", МОЛОДЦЫ!:thumbsup: Но, не прочитав между строк, грубо говоря ВСЕ вы сглупили, так как тут нечего обсуждать, и критиковать. Дураку понятно что мув гавно, и качество и контент, и съемка, и замес, только массовочка, какое-то мясцо и Self vs Self! :p:D Но вы же идиоты, вы демонстрируете то что Ваш великий мозг сумел проанализировать данный видеоматериал, как не качественный продукт. Ну что тут сказать, Браво!)

Теперь можете приступать писать книгу!))

Ну и на последок.

Наблюдать тут, нечего. Пустота и в головах и в письмах ваших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Меня удивляли и не перестают удивлять, люди которые считают свое мнение чем-то вроде авторитетным)

Просто уясни себе одну вещь, мне строго и откровенно насрать на твое убогое мнение. И мнение всех остальных кто так же убого мыслит как и ты.

Так что засунь себе в очко свое мнение, собственно туда откуда ты его и вещаешь.

Из первых твоих слов в этом топике, было ясно, что ты - типичный кусок. :D

 

Возможно, если автор фрапса. Мне же просто было интересно изменить музыку).

тяжело наверное существовать с айкью, равным комнатной температуре в 34 года. Ни в 1 посте не написал что моё мнение авторитетное, или как-то намекнул на это, протри глазки бр0

если ты не понял, что я хотел донести до тебя, то это то, что оценив видос субъективно на "не очень" ты говоришь что контент не чужой, т.е любое видео, сделанное некачественно можно перезалить любому человеку и выдать за своё? если так, то в 34 года ты растерял все 46 хромосомок и сидишь с капающей слюной изо рта

и да, ни в 1 посте я не высказывал своё мнение касательно мувика, что ты запостил, поэтому то, что ты высрал что-то про мнение еще раз доказывает твоё скудоумие и неспособность уловить нить разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развиваться вам надо, а не тупить в теме, которая вообще не для обсуждения, и обсуждать тут даже не чего.

>34 года

>говорить на форуме линейджа о развитии и время препровождении

nuff said

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю для особо одаренных. ЧИТАЙ ПО СЛОГАМ И ЗАПОМИНАЙ! :D

1. Я выложил сюда, по собственным соображениям, топик прошел модерацию и опубликован. Остальное мне не интересно.

2. Какая к черту похвала ребенок? Тебе сколько лет, где ты живешь и чем ты питаешься? :D

3. Музыка отличная, скорее всего у Вас просто нет акустики хорошей. А может вы просто мягкие и хрупкие душенки) (согласен, не смешно, благ всем!)

4. Мув да, поносный, но замена музыки не позиционировалась как работа, а просто как замена музыки и сокращение ролика, где взят за "исходник" не качественный файл скачанный с ютуб.

5. Высказали свое "мнение", МОЛОДЦЫ!:thumbsup: Но, не прочитав между строк, грубо говоря ВСЕ вы сглупили, так как тут нечего обсуждать, и критиковать. Дураку понятно что мув гавно, и качество и контент, и съемка, и замес, только массовочка, какое-то мясцо и Self vs Self! :p:D Но вы же идиоты, вы демонстрируете то что Ваш великий мозг сумел проанализировать данный видеоматериал, как не качественный продукт. Ну что тут сказать, Браво!)

Теперь можете приступать писать книгу!))

Ну и на последок.

Наблюдать тут, нечего. Пустота и в головах и в письмах ваших.

М, не интересно, но ты сидишь и выписываешь стену текста, и каждый раз напоминаешь что тебе "все равно", лолец просто.

Второй пункт вообще не в тему, чет твой мозг тебя подвел.

А я еще раз повторяю, что любой контент, который присутствует на этом форуме поддается критике, и твоя работа не исключение. Третий раз повторяю, если не готов принимать разного рода критику или тебе "все равно", то просто не открывай свой рот.

В 34 года ты какой-то слишкои зашкварный, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...