Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Максимум рук в лоб от этой темы.

Чсвшная маленькая девочка все продолжает оценивать действия других, а сама так и ничего не делает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал , аж настроение поднялось :D

Пойду елегию крафтить что-ли, а то отстал от прогресса этого комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепты на элегию выпадают случайно, когда на грации в форме птицы камни собираешь, 5% вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, ведь сами модераторы не особо слышали об этом...Не для кого не секрет что уже есть пак который бегает в эллегия сетах, ты думаешь они фармили бфрею ? Нет конечно!

Достаешь ,,Чудесный Кубик'' и идешь к рб, перед началом фарма, юзаешь кубик на РБ и он от этого становится жирным и меняется дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, ведь сами модераторы не особо слышали об этом...Не для кого не секрет что уже есть пак который бегает в эллегия сетах, ты думаешь они фармили бфрею ? Нет конечно!

Достаешь ,,Чудесный Кубик'' и идешь к рб, перед началом фарма, юзаешь кубик на РБ и он от этого становится жирным и меняется дроп.

забыл уточнить, что может зафейлиться проюз и рб попросту лопнет и дропа не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он добывается ??? И почему еще ни у кого его нет ???? Ну наверное нет, я не видел...

основная добыча идет в шахтах, а не видел ты его т.к. клиент полностью переустановить нада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он добывается ??? И почему еще ни у кого его нет ???? Ну наверное нет, я не видел...

не знаю, я вот трейд пл-у дал и он мне сэт передал, особо не фармил, просто трейд кинул - и ты попробуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я вот трейд пл-у дал и он мне сэт передал, особо не фармил, просто трейд кинул - и ты попробуй!

ваш пл всем желающим сеты дает?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а я же крафтер, давайте мне элигия сеты а я из одного два раскрафтить смогу, возможно с рар частями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...