Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

эта игра не для тебя

А для чмошников? :D

интеллигенты остаются при своих мнениях и других не осуждают за их выбор, так что ты уже не можешь им быть, но можешь стать плаксивой девочкой, которой не купили шмотик в кп, и теперь ей приходиться делать каждый раз плак-плак, когда сливают) а еще это глупо обижаться в игре, если тебя слили)

А я про себя во втором предложении писал. У меня со шмотом все ок(про пуху тему мою смотри, а шмот с эпиком уже купил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал вслух, спасибо пацаны, не думал что в этой игре нытики про пк все ещё остались -2016 ведь

Я их просто лохами считаю - делать бсое при приходе хоть одного чела в веспере :D Раньше такого из Энеми кикнули бы и в черный список внесли моментом :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их просто лохами считаю - делать бсое при приходе хоть одного чела в веспере :D Раньше такого из Энеми кикнули бы и в черный список внесли моментом :cautious:

ахаха, никогда за все время энеми никого не кинули в чс не в игре, не на форуме, хоть в нас летят порой оскорбления, не совпадающие с действительностью, мы относимся к этому спокойно, но есть множество людей, которые бывают сначала обсирают в пм и сразу делают блок, чтоб в ответку им ничего не успело прилететь)) я делал бсое даже от нубов в д-ц шмотах, когда людей собиралось много и они стримились на меня, чтоб убить, сила не была равной мой уровень и шмот был выше всех остальных и убить мог легко всех, но их стремление обьединится для преодоление пк, как врага, которыми мы не считаемся, заставляло меня делать бсое, чтобы не обидеть никого и доказать что сила всегда в единстве)

 

А так да, порой от веспера бсое нужно, особенно, когда сет 1800 и пуха 300)) маг в шоке)

Shot00122.thumb.jpg.1087e6f0c6d71766515c04ebe70c37f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, никогда за все время энеми никого не кинули в чс не в игре, не на форуме, хоть в нас летят порой оскорбления, не совпадающие с действительностью, мы относимся к этому спокойно, но есть множество людей, которые бывают сначала обсирают в пм и сразу делают блок, чтоб в ответку им ничего не успело прилететь)) я делал бсое даже от нубов в д-ц шмотах, когда людей собиралось много и они стримились на меня, чтоб убить, сила не была равной мой уровень и шмот был выше всех остальных и убить мог легко всех, но их стремление обьединится для преодоление пк, как врага, которыми мы не считаемся, заставляло меня делать бсое, чтобы не обидеть никого и доказать что сила всегда в единстве)

 

А так да, порой от веспера бсое нужно, особенно, когда сет 1800 и пуха 300)) маг в шоке)

[ATTACH=full]100904[/ATTACH]

Я имел в виду, что таких "пк" кикнули бы с клана и не стали бы даже слушать.

И да, у меня +8/300 и +6/1800, но почему-то другие персонажи(не пк) не сливаются же от меня и сокланов. Падают, приходят еще в большем количестве, но не ссут же...

У тебя что, от падения здоровья, денег или писька меньше станет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, никогда за все время энеми никого не кинули в чс не в игре, не на форуме, хоть в нас летят порой оскорбления, не совпадающие с действительностью, мы относимся к этому спокойно, но есть множество людей, которые бывают сначала обсирают в пм и сразу делают блок, чтоб в ответку им ничего не успело прилететь)) я делал бсое даже от нубов в д-ц шмотах, когда людей собиралось много и они стримились на меня, чтоб убить, сила не была равной мой уровень и шмот был выше всех остальных и убить мог легко всех, но их стремление обьединится для преодоление пк, как врага, которыми мы не считаемся, заставляло меня делать бсое, чтобы не обидеть никого и доказать что сила всегда в единстве)

 

А так да, порой от веспера бсое нужно, особенно, когда сет 1800 и пуха 300)) маг в шоке)

[ATTACH=full]100904[/ATTACH]

всё е*ало в кольцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, что таких "пк" кикнули бы с клана и не стали бы даже слушать.

И да, у меня +8/300 и +6/1800, но почему-то другие персонажи(не пк) не сливаются же от меня и сокланов. Падают, приходят еще в большем количестве, но не ссут же...

У тебя что, от падения здоровья, денег или писька меньше станет?

Ты смотрю очень уведомлен в политике пк, так говоришь и знаешь, за что кикают, может еще скажешь, что в пк клане был?)) если бы пкашить было так страшно, из города бы не выходили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовите его Фродо багинс - из романа колец , трус что пздц, но в пк шальнет перед тем как свалить в жопец.

А то что вы ещё и тему запили про сбое на пк, то хана, это не интерлюд

И даже не эпилог, в нормального пк чара нужно убить не мало времени , чтоб мочь выстоять против среднего бомжа в 900 сете. А стоять и падать от них и потом покупать, докупать, отмывать и тп большой головняк. Так что не будет упоротами и не позорьтесь. Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз , но это тх =) убили и как то...нехер флагатся ) ну если убивают в пк то тоже как то ) для людей это фан ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовите его Фродо багинс - из романа колец , трус что пздц, но в пк шальнет перед тем как свалить в жопец.

А то что вы ещё и тему запили про сбое на пк, то хана, это не интерлюд

И даже не эпилог, в нормального пк чара нужно убить не мало времени , чтоб мочь выстоять против среднего бомжа в 900 сете. А стоять и падать от них и потом покупать, докупать, отмывать и тп большой головняк. Так что не будет упоротами и не позорьтесь. Лол

Ну не сказал бы что так много,в пуху и бижу есть аргумент,а бронь можно и Лоу грейда носить,например за хавка,был ик лук,дино сет и Дино бижа,благо онлайнайн на сервере делать и на рынке можно найти любой шмот фактически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они стараются убить самых ватных и сделать сою.(флагнутых,могут и пк)Это не фан,это рукожопы называется. Мне не прикольно неделю проходить квест 7рб и так с работы приходишь уставший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пк-персов одна цель - набивать пк-каунт. Глупо ожидать, что они будут меситься с равными себе и типа во имя какой-то честности. Тем более на равных и не получится, т.к. почти все дебафы на нефлагнутых не накладываются. Так что я пойду в ЕВ шпунять мальков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегают 2 нубо тх в дв центр ( ники Gannic и Pilotka.)Убивают в крысу на 7 рб. Ребята вам не стыдно убивать людей порядком 5 лвл меньше и в S и А шмоте?Может вас в школе бьют или нубяры не кого себе равных убить не можете?

иди в ворлд оф варкрафт квестики делай, а тут только ради нагиба и унижения и стоит играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, щас бы на некре с магнусом попкшить..

) в пати с хавками я тупо отставал от них бегая под повом. поэтому бафнул магнус. а вот перебафать забил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...