Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

правда в чем?

скажи людям хоть за что блок, за то что ты меня мб убивал а я хейтил?

я тебя обоссал и написал это, ты кинул блок и продолжал мне писать

обоссаное животное, ты наверное еще через месяц когда все ливнут будешь выкладывать ролики как ты олимп фармил а потом писать - ДА ТЫ КТО ТАКОЙ Я НА ОЛИМПЕ В ВОРПАЛЕ УБИВАЛ

какой же ты жалкий

Валера,настало твое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первыи раз тебя встретил когда фармил 7 рб твинками ко мне приеб*лся тх из саламов и что ты сделал проходя мимо помог ему, по итогу когда меня убили, что ты сделал ничего 69 прошол мимо,вторая стычка фоге я бью двух магов с бишом убиваю их и тут влетаеш ты у меня бафа 0 ты меня бьеш я лечу бсое, ты че та в пм начал кукарекать сразу полетел блок.Как ты показал себя 69 мусором так ты им и останешся+хеит так и прет тупо хеитер.Стычек с людьми милион и больше, но только с даунами хеитерами бывают диалоги, для обычных людей это норма.И да я не из Украины и даже не был там проездом)Весь твои треп гнилой пи*деш)))

cразу пиши - дал блок, потому что на твиче твоем все видили как тебя унижают и в игре и в пм

фармил твинками = убежал основой, гц мажешься

единственное где не убивал мусаров - замок, в остальных тока хаустейка не трогал тх, потому что мой братан, брал с ним гиран на х55

в очередной раз унижен, не отвечай на это сообщение плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cразу пиши - дал блок, потому что на твиче твоем все видили как тебя унижают и в игре и в пм

фармил твинками = убежал основой, гц мажешься

единственное где не убивал мусаров - замок, в остальных тока хаустейка не трогал тх, потому что мой братан, брал с ним гиран на х55

в очередной раз унижен, не отвечай на это сообщение плз

мусор и ноунеим с 0 доказательств,хотя че еще сказать хеитеру пизд*ежный треп,ничего пофакту не увидел)хотя порадовал что знаеш ,что я стример, ото все делают вид что не знают и не слышали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в скилы дает

Мусор? Паладин , который ищет пвп в фоге и хейтерит олимп называет меня мусором? Может ещё 1х1 в Колизее предложишь?) Боже. Ник такой же как на форуме. Для особо одаренных.

Rinkiaririka забрал(а) у Вас 1 баллов репутации за сообщение в теме Рамс в фоге. И написал(а): Конченый жополиз,пиздабол и сыкло которое сыт назвать свои ник

 

Как все запущено:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinkiaririka забрал(а) у Вас 1 баллов репутации за сообщение в теме Рамс в фоге. И написал(а): Конченый жополиз,пиздабол и сыкло которое сыт назвать свои ник

 

Как все запущено:D:D:D

Все ровно пары первых пунтов не меняет в тебе и да за все аверии не видел такова ника, норм либо ноу неим городской, либо на мусорном уровне, не запоминаю таких типо как типов из ег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+главное чтоб ты понял сколь на форуме не флуди один х*й некто не узнает о тебе и к рукам это не добавляет сколько не расуждай о игровых моментах, хуярить надо в ла2 а непи*дякать на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+главное чтоб ты понял сколь на форуме не флуди один х*й некто не узнает о тебе и к рукам это не добавляет сколько не расуждай о игровых моментах, хуярить надо в ла2 а непи*дякать на форуме)

всех кто говорит что твой мув полная хуйня ты называешь хейтерами?))))0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+главное чтоб ты понял сколь на форуме не флуди один х*й некто не узнает о тебе и к рукам это не добавляет сколько не расуждай о игровых моментах, хуярить надо в ла2 а непи*дякать на форуме)

Пойду в ФоГ с горя бомжей сливать...:cry:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinkiaririka забрал(а) у Вас 1 баллов репутации за сообщение в теме Рамс в фоге. И написал(а): Конченый жополиз,пиздабол и сыкло которое сыт назвать свои ник

 

Как все запущено:D:D:D

Хех, а ведь диагноз то правельный.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а ведь диагноз то правельный.)

Куда мне до топ паладина с х55, который зарабатывает тем, что убивает гномов на кругу под мобами. Если-бы ты элементарных ошибок в словах не делал и имел хотя бы один пруф к "диагнозу", врач ты наш, то я бы прислушался, а так лучше помалкивай, а то себя жополизом по отношению к этому недопалу как-раз и выставляешь.;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда мне до топ паладина с х55, который зарабатывает тем, что убивает гномов на кругу под мобами. Если-бы ты элементарных ошибок в словах не делал и имел хотя бы один пруф к "диагнозу", врач ты наш, то я бы прислушался, а так лучше помалкивай, а то себя жополизом по отношению к этому недопалу как-раз и выставляешь.;)

Ну мейб слабенький пал но, по отношению к тебе, он прав. Ты так много обсуждаешь чужой скилл, а сам то непонятно что за тип, кроме форума нигде тебя не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мейб слабенький пал но, по отношению к тебе, он прав. Ты так много обсуждаешь чужой скилл, а сам то непонятно что за тип, кроме форума нигде тебя не видел.

Где я обсуждаю чужой скилл? Лол. Я люблю политику пообсуждать, просто потому что нахожусь в одном из топ сайдов. Тебя я тоже нигде кроме х55 спустя месяц жизни сервера не видел. И то я тогда уходил с сервера уже. Что дальше? Ты пару раз убил гордегона в его 3 ворпале с 10 скиллами под мертвый олимп и загордился собой. А сам бегал за 1ккк отсасывал у гномов грубо говоря. Это уже ниже всего, что я когда-либо делал. Так что молчал бы. Серьезно. Да и после х55 включительно я уже играю , как турист. Играю от нечего делать пару часов в день. Л2 уже не так интересна, как раньше. На персонажах старых серверов больше 5-6к пвп набито. Чисто на норм типах. Меня многие знают со старых серверов. Топом я никогда не был, но как мид игрок нормально закрепился за своими профами.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...