Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

отведи его к логопеду уеб..на

почему ты оскорбляешь человека, который тебе ничего плохого не сделал, а еще делится с тобой тайными знаниями? А то, между прочим, кор мембер и серый кардинал истинного и сильнейшего состава пати бловы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я про рейты выше. Да, самый первый был какой то лоурейт. А вот следом вроде как открылся х55, который и жил чуть ли не полтора года. Хотя точно я не помню(

хз, я играл там 4 месяца, было интересно, ушли после турика

все же, вроде бы, 50 был первый. хотя тоже могу путать, пруфов искать не буду, сори.

 

а мне нужно тебя знать, чтобы делать выводы об истории, которую я, так или иначе, но слышал? :eek:

к слову, первый был х5, где мех пилил мув_

после уже был х50, летний, никитка1996

c2f72ff70269-png.16542

 

cdc82cda14874e54dcc64691a6d6de11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...