Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

принцеска убил беспалого бловчика на турике и чсв выше небес взлетело, не надо так.

Скоро каждый пак будет говорить, что они готовы были драться с бловой, а он авойдер говорил "сорри, только после 1-го числа" :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принцеска убил беспалого бловчика на турике и чсв выше небес взлетело, не надо так.

ты шо он нас убил когда было 3 драйвера, там в чат столько слов про софт было шо смешно было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо он нас убил когда было 3 драйвера, там в чат столько слов про софт было шо смешно было :D

ахахаха, а я был с мейн саппортом?))))) ты еще пасть свою откроешь что небыло адрика?)) ты совсем глупый, что мне твой пл сидел молчал, не мог рот открыть? как ты можешь его сейчас открывать, обсираясь как рандомный чепух, ах да...фкс, вард...забыл, ты смеешь еще что то писать? ненадо так, не хочу тебя макать вновь, и вновь

55430c1ec5732dcccd85ac542b094ac3.jpg

принцеска убил беспалого бловчика на турике и чсв выше небес взлетело, не надо так.

где ты видишь моё чсв, ребенок? или может кидать в ебало факты - нынче поднятое чсв? я бы показал что такое чсв, но что то нету желания, да и смысла тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо он нас убил когда было 3 драйвера, там в чат столько слов про софт было шо смешно было :D

было было было......нужно больше "было"

фаб зачем отрицать очевидное??? дауны биши на авторесе, АГР во время каста канцела, мне продолжать?

Вы упали это факт. Зачем отмазываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было было было......нужно больше "было"

фаб зачем отрицать очевидное??? дауны биши на авторесе, АГР во время каста канцела, мне продолжать?

Вы упали это факт. Зачем отмазываться?

зачем? доказывать рандомной пати что она рандомная? - смысла как такового 0, завязывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя в пати 8 немых даунов, которые не могут передать, что кто-то предлагает гвг? - Нет.

 

 

ты понимаешь, что мне не предлагали гвг?

пепел ему сам предложил, после чего мне опять же никто ни слова не написал

 

то что тебе никто за 2 недели не предлогал гвг - ложь

ты мне сам лично писал только после первого числа, пишу тебе 1 августа, ты пишешь типо сегодня мб только после 11 шк не готов \ можем завтра

 

шк-то был готов, но на него не было драйвера до 11 вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты видишь моё чсв, ребенок? или может кидать в ебало факты - нынче поднятое чсв? я бы показал что такое чсв, но что то нету желания, да и смысла тоже

ты мусор, каким всегда был. почему ты что-то пишешь? ты реально считаешь, что ты из себя что-то представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, а я был с мейн саппортом?))))) ты еще пасть свою откроешь что небыло адрика?)) ты совсем глупый, что мне твой пл сидел молчал, не мог рот открыть? как ты можешь его сейчас открывать, обсираясь как рандомный чепух, ах да...фкс, вард...забыл, ты смеешь еще что то писать? ненадо так, не хочу тебя макать вновь, и вновь

55430c1ec5732dcccd85ac542b094ac3.jpg

 

где ты видишь моё чсв, ребенок? или может кидать в ебало факты - нынче поднятое чсв? я бы показал что такое чсв, но что то нету желания, да и смысла тоже

мой пл молчал потому что орал с твоего ПМа в голос,

как вообще тебе в твой маленький мозг пришла идея написать МНЕ про адрик ?

или ты как эти челики с пати ричмонда будешь смотреть мои фрапсы и не видя очевидных биндов/нексттаргета будешь писать "вон тут адрик" ?

http://youtube.com/fabulous1g

на пёс, анализируй, попробуй сказать хоть ещё одно слово про адрик.

было было было......нужно больше "было"

фаб зачем отрицать очевидное??? дауны биши на авторесе, АГР во время каста канцела, мне продолжать?

Вы упали это факт. Зачем отмазываться?

от факта что мы упали я не отмазываюсь, где ты это увидел ? я сам это написал, йо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, секунду, прежде чем тут кто-то еще что-то напишет про гвг

т.е. до первого числа все были готовы подраться (но я об этом не в курсе), а теперь что-то изменилось и все отказываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, секунду, прежде чем тут кто-то еще что-то напишет про гвг

т.е. до первого числа все были готовы подраться (но я об этом не в курсе), а теперь что-то изменилось и все отказываются?

да, не ну а чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, секунду, прежде чем тут кто-то еще что-то напишет про гвг

т.е. до первого числа все были готовы подраться (но я об этом не в курсе), а теперь что-то изменилось и все отказываются?

ща ты на океан улетишь, все сразу подраться захотят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПОЙМАТЬ ПАТИ БЛОВЫ НА АВОЙДЕ ГВГ!

ПАТИ ЛИДЕР БЛОВА АКА БЛОША УЛЕТАЕТ НА ОКЕАН! ВСЕ ПРЕДЛАГАЕМ ГВГ ЕГО ПАТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, секунду, прежде чем тут кто-то еще что-то напишет про гвг

т.е. до первого числа все были готовы подраться (но я об этом не в курсе), а теперь что-то изменилось и все отказываются?

ну все честна , ты типа не дрался тогда , теперь с тобой никто не будет драться

чиста всем сервером решили проучить авойдера блову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...