Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
boytheone

Гайд по классу Shilien Templar by F1POWERPWNZ

Рекомендованные сообщения

Собственно вот гайд,администрацию прошу не удалять тему,так как данный гайд не в лечет какой либо пиар данного сервера(где и был снят гайд)

 

P.s. Сразу извиняюсь за качество звука,ибо у меня ноутбук,и с качеством звука тут беда,ну и по рендеру тоже,странно что фпс так сильно просел именно в плане того когда мы просто рассказываем "О заточки скиллах" "макросах" и т д т п...

P.s. сильно не ругайтесь,ибо старались для вас,"F1"-где гайд,пили гайд,вот вам гайд.

Приятного Просмотра! всех люблю целую обнимаю)

Кому надо будет тот и 2 ч вытерпит,меня просили снять гайд как можно подробней--->вот получайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайк за старание :thumbsup:

( не смотрел, но одобряю) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд полный шлак. Обьясню свое имхо. Ни 1 нормальный человек не будет смотреть часовое видео без перемотки. Тобишь актуальность данного видео уже теряется из-за длинны. Во-вторых, звук. Я промолчу (*facepalm*). В-третьих, автор селюк? :D

Короче всю инфу которую там рассказывали или должны были рассказывать час, я могу прочитать на форуме. Ничего нового я там точно для себя не услышу. Инфа 100. Мне было достаточно посмотреть пару боев на оли в конце видео...

Ну и по традиции: автор нуб и опозорился азазаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд полный шлак. Обьясню свое имхо. Ни 1 нормальный человек не будет смотреть часовое видео без перемотки. Тобишь актуальность данного видео уже теряется из-за длинны. Во-вторых, звук. Я промолчу (*facepalm*). В-третьих, автор селюк? :D

Короче всю инфу которую там рассказывали или должны были рассказывать час, я могу прочитать на форуме. Ничего нового я там точно для себя не услышу. Инфа 100. Мне было достаточно посмотреть пару боев на оли в конце видео...

Ну и по традиции: автор нуб и опозорился азазаз

Fix только там 2 часа :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой тупенький. Послушай плз первые секунды видео, а не зря квоть меня.

Сорян не смотрел начало. Я сразу на оли переключился чтобы посмотреть на сколько уг видос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд полный шлак. Обьясню свое имхо. Ни 1 нормальный человек не будет смотреть часовое видео без перемотки. Тобишь актуальность данного видео уже теряется из-за длинны. Во-вторых, звук. Я промолчу (*facepalm*). В-третьих, автор селюк? :D

Короче всю инфу которую там рассказывали или должны были рассказывать час, я могу прочитать на форуме. Ничего нового я там точно для себя не услышу. Инфа 100. Мне было достаточно посмотреть пару боев на оли в конце видео...

Ну и по традиции: автор нуб и опозорился азазаз

во первых,я с тобой согласен что гайд на 2 ч не каждый сможет выдержиать.но меня попросили максимально подробно рассказать о данном классе и поделится своим "опытом",кто ждал гайд,а поверь ждало довольно таки много людей- те посмотрят и оценят,я мог и уложиться за пол часа но толку?-как я уже сказал выше,меня просили подробно,я сделал подробно.я рад что ты высказал свое мнение по поводу гайда хоть и в 2016,Спасибо.

p.s. и чем я тут конкретно опозорился мне интересно? если откинуть качество звука? да были некие оговорки мб косяки,а так в целом гайд я считаю удался.

Ты такой тупенький. Послушай плз первые секунды видео, а не зря квоть меня.

ну начала специально такое сделали с "FromHellWithLove" решили повеселиться,да и я считаю такое оригинальное начало) поэтому лайк за старание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайк за старание :thumbsup:

( не смотрел, но одобряю) :D

Спасибо,приятно слышать,хоть один приятный коммент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поработайте над качеством звука.

да в будущем просто куплю/соберу нормальный комп с хорошей звуковой видеокартой,и если будут желание,а у меня есть желание снимать в данном формате"хоть и в 2016" думаю будет круто... и кому будет нечего делать тот зайдет на мой канал в youtube и убьет время ну или по рофлит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...