Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heppening

Вангуем как пройдет TV

кто затащит ?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. кто затащит ?

    • Лига
      41
    • ШБ
      55
    • Росы
      17


Рекомендованные сообщения

да да да, приходите только своим кодлом в нормальные локи, а не когда кто-то саб качает, нагибаторы) почему-то как вас на мейне встречаю так бсое все делают, эх, тяжело быть нынче пк.

 

 

кек, у парней каждый день нормальный фан на эпиках, особенно на ак, а не подковерные игры пкшить нубов и делать бсое. фу бла, какое может быть удовольствие пкшить нубов? вообще ноль интереса, а вот выйти в лоу бусте убить топ пак или клан, вот это да...

Иди дальше дрочи на топ клан, который не топ, а стадо я уже привёл почему, топов нету, ты лишь нуб в этом стаде, как и большинство) тебе нужен фан, но на эпиках нет фана, тебе скажут там быть, а то кик с клана вот и весь твой фан) у тебя нет своего мнения и целей быть собой, тебе скажут что делать, ты так нубам и останешься) я ПКашу намного слабом шмоте и оружие без атрибута и точки, чем остальных, мне хватает этого. Мой сет это пл, лук дино. Для х50 это копейки, которые за 1 час игры можно получить, куда ещё проще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсекайся клоун , все что мне было интересно я выяснил в вашей темке

все что мне надо было тебе рассказать про то что ты нагло спер и позоришь - рассказал

все что надо было обьяснить - обьяснил

 

за твоими словами ничего нету

ты пустая обертка от конфеты

так что повторю , ты мне противен ,отсекайся

И что ты выяснил? ты же балабол или вдруг изменился?) что я спер и позорю, докажи, что я спер и позорю тогда? Ты бросаешься словами на ветер, они не имеют смысла, когда ты не можешь их нечем доказать, так что ты балабол и оставайся им, если ты так самоутверждается, то мне жаль тебя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да, приходите только своим кодлом в нормальные локи, а не когда кто-то саб качает, нагибаторы) почему-то как вас на мейне встречаю так бсое все делают, эх, тяжело быть нынче пк.

 

 

кек, у парней каждый день нормальный фан на эпиках, особенно на ак, а не подковерные игры пкшить нубов и делать бсое. фу бла, какое может быть удовольствие пкшить нубов? вообще ноль интереса, а вот выйти в лоу бусте убить топ пак или клан, вот это да...

Зачем зомбировать целые кланы стадом идти сливаться до 40-52, чтобы попасть на АК это на х50 хрониках ?)))) Этот Эпик АК фармится в соло 3 дестра на фул бафе с джудом и шк) Какое же стадо играет в лиги и ШБ, это один смех))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся как у человека может быть такая "помойка" в голове,ну да ладно...

но пока ты ноунейм для меня, который в л2 не умеет играть

Ты форумный клоун,которого НИКТО ТУТ НЕ ЗНАЕТ,называешь людей ноунеймами,которых знают на этом проекте в поле или на форуме,или и там и там. Это как минимум просто смешно(Для особо трупых поясню - ИХ знают,ТЕБЯ нет(думаю понятно кто нейм,кто нет по логике)).

Иди дальше дрочи на топ клан, который не топ, а стадо

Бл.ть ну как клан(ы) который доминирует на проекте может быть не топ. Стадо,стадо.... вы такое же стадо только пк и вас меньше,но стадо(поясню для тупых - делая вывод по твоей логике,пацаны стадом фармят пиксели,вы стадом фармите пк,ну такой себе вывод конечно,но бл.ять какая логика такой и вывод).

При всем при этом ты кричишь какие все нубы и не умеют играть, ты докажи это(выйди в поле убей их) или хотя бы агрументируй свои слова. А так ты не более чем форумный высер,с непомерным для лсного пк чсв.

И чтобы ты там дальше не писал аля "стадо,ноунейм,нуб и т.д." ты не можешь доказать или агрументировать свои слова,поэтому все с них ржут воспринимая не более чем очередной высер 18 летнего мальчика.Совет по доброте душевной просто слейся с темы, не макай себя глубже,всеравно все про тебя забудут.

 

P.s. чет Заорал,странно на меня не похоже...

 

Просто оставлю этот тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем зомбировать целые кланы стадом идти сливаться до 40-52, чтобы попасть на АК это на х50 хрониках ?)))) Этот Эпик АК фармится в соло 3 дестра на фул бафе с джудом и шк) Какое же стадо играет в лиги и ШБ, это один смех))

после этого поста я понял что ты тотальный даун и нуб) эх, сейчас бы ак под шк и джудом пофармить, удачи пкшить нубов и ссать придти в топ локи, как яйца отрастут у ваших клоунов милости просим, кек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся как у человека может быть такая "помойка" в голове,ну да ладно...

 

Ты форумный клоун,которого НИКТО ТУТ НЕ ЗНАЕТ,называешь людей ноунеймами,которых знают на этом проекте в поле или на форуме,или и там и там. Это как минимум просто смешно(Для особо трупых поясню - ИХ знают,ТЕБЯ нет(думаю понятно кто нейм,кто нет по логике)).

 

Бл.ть ну как клан(ы) который доминирует на проекте может быть не топ. Стадо,стадо.... вы такое же стадо только пк и вас меньше,но стадо(поясню для тупых - делая вывод по твоей логике,пацаны стадом фармят пиксели,вы стадом фармите пк,ну такой себе вывод конечно,но бл.ять какая логика такой и вывод).

При всем при этом ты кричишь какие все нубы и не умеют играть, ты докажи это(выйди в поле убей их) или хотя бы агрументируй свои слова. А так ты не более чем форумный высер,с непомерным для лсного пк чсв.

И чтобы ты там дальше не писал аля "стадо,ноунейм,нуб и т.д." ты не можешь доказать или агрументировать свои слова,поэтому все с них ржут воспринимая не более чем очередной высер 18 летнего мальчика.Совет по доброте душевной просто слейся с темы, не макай себя глубже,всеравно все про тебя забудут.

 

P.s. чет Заорал,странно на меня не похоже...

 

Просто оставлю этот тут.

Очередной ноунейм, мне до глубины неинтересно, где ты был и что фармил, для меня ты сейчас ноунейм, я тебе вижу в первый раз , но ты про меня уже столько написал, как будто уже знакомы с тобой давно, что все про меня знаешь, да я могу для одних быть таким, для других по другому, ты не тот человек, чтобы я тебе раскрыл действительность и рассказал о себе, ты хочешь быть ноунеймом, так им можешь и остаться) могу сказать по посту выше, что ты уже нуб, считаешь кланы на аверии, что они доминируют, но в чем?)) может кто больше соберёт стадо и направит их друг на друга, огрызаться как собаки?) или может займёт место удобней на споте, для Фарма Мобов, ведь это так интересно) Мы не фармим ПК, а меняем людей, тебе нубу может показаться странным, не воспринимай близко к сердцу, но мне на свой счётчик ПК похер)

 

Я каждый раз выхожу пкашить, чтобы проявить свет в лживые лица нубов, я их всех убиваю, нет того, кто смог спастись уже от ПК, признайся себе уже в этом сам, что ПК тебя убивали, когда сколько неважно кто, но я бы хотел чтобы ими были енеми хк гопота синнерсы или стайреды :) я тебе доказал что ПК тебя нашли уже и аргументировал для чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого поста я понял что ты тотальный даун и нуб) эх, сейчас бы ак под шк и джудом пофармить, удачи пкшить нубов и ссать придти в топ локи, как яйца отрастут у ваших клоунов милости просим, кек.

Если бы не была стада тупоголовых высеров из лиги и шб, по 100+ рыл на АК)) уверяю, что АК фармился бы в 3 дестра или же под 3 анакимами) да тебя нуба уже на старте слили, при чем тут твои топ локи, если ты нуб, а не топ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо лиги и ШБ оно такое, быстро сливается с проектов, зачем играть тогда непонятно) Было замечено, что массовые баталии происходят, только на эпиках, очень редко на осадах и тв, могу предположить, чисто субъективно, что этим людям важны ток пиксели на этих эпиках, к сожалению это плохо, ниразу не было замечено, чтобы лига и ШБ воевала вне завимости от игровых ценностей, просто в поле 1 на 1 всем собраться целыми кланами и провести весёлый вечер всем вместе, не ради понтов и шмота, не ради спотов и Мобов. А чисто ради веселья и фана. Мы ПК каждый день проводим в веселой компанией свои походы по разным локациям л2 мира, не требуя ничего взамен, мы теряем шмот, дарим улыбки тем, кто нас понимает, даже врагам мы желаем добра, как они нас не считают, мы их ценим, они составили наш день, встретились у нас на пути :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной ноунейм, мне до глубины неинтересно, где ты был и что фармил, для меня ты сейчас ноунейм, я тебе вижу в первый раз , но ты про меня уже столько написал, как будто уже знакомы, да я могу для одних быть таким, для других по другому, ты не тот ноунейм, чтобы я тебе раскрыл действительность и рассказал о себе, могу сказать по посту выше, что ты уже нуб, считаешь кланы на аверии, что они доминируют, но в чем?)) может кто больше соберёт стадо и направит их друг на друга, огрызаться как собаки?) или может займёт место удобней на спорте, для Фарма Мобов, ведь это так интересно) Мы не фармим ПК, а меняем людей, тебе нубу может показать странным, не воспринимай близко к сердцу, но мне на свой счётчик ПК похер)

Хм Очередной высер с уже привычными словами аля"ноунейм,нуб",от никому неизвестного челика,ну так себе конечно.Про тебя я написал по твоим постам,хотя кроме как бредом я их не назову. Про кланы аверии ну бл.ть как можно писать такой бред,пацаны получают фан в мпвп,гвг,на спотах,а ты пытаешся доказать что они стадо и только ты(я хз вы,там полторы калеки из основной массы серва) знаешь как нужно играть(бегая убивая лоу людей,ну так себе игра).Сиди тихо мирно со своим али аля полторы калеки убивай лоу,зачем вылазить на форум и как полный даун в каждом посте селфовниться,что бы тебя поливал весь топик и ржал как с дебила,я честно не знаю.

Короче

Совет по доброте душевной просто слейся с темы, не макай себя глубже,всеравно все про тебя забудут.

Я конечно понимаю что похоже из-за врожденной тупости ты этого не сделаешь,но все же.

 

P.s. можешь меня не квотить,бесполезный диалог с каким-то упоротым я вести не собираюсь,гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм Очередной высер с уже привычными словами аля"ноунейм,нуб",от никому неизвестного челика,ну так себе конечно.Про тебя я написал по твоим постам,хотя кроме как бредом я их не назову. Про кланы аверии ну бл.ть как можно писать такой бред,пацаны получают фан в мпвп,гвг,на спотах,а ты пытаешся доказать что они стадо и только ты(я хз вы,там полторы калеки из основной массы серва) знаешь как нужно играть(бегая убивая лоу людей,ну так себе игра).Сиди тихо мирно со своим али аля полторы калеки убивай лоу,зачем вылазить на форум и как полный даун в каждом посте селфовниться,что бы тебя поливал весь топик и ржал как с дебила,я честно не знаю.

Короче

 

Я конечно понимаю что похоже из-за врожденной тупости ты этого не сделаешь,но все же.

 

P.s. можешь меня не квотить,бесполезный диалог с каким-то упоротым я вести не собираюсь,гл.

Я вижу ноунеймов и нубов сразу по общению, мне даже не приходится читать твой ник на форуме, чтоб делать выводы, кому ты известен и за что?) в чем проблема собрать стадо, которое не может мыслить своей головой, играют только по приказам пл и кл, о чем тут вообще говорить, говоришь слово *фармим Эпик* +1 стадо у тебя уже есть) ты наверно тоже недалекий по складу ума, но я убиваю всех, мне нет разницы, что ты лоу или хай на твоём писькомерском сленге. Зачем ты разграничиваешь эти понятие, ты хочешь поставить себя выше Лоу игроков, если ты задрот больше времени провёл в игре или для чего?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ноунеймов и нубов сразу по общению, мне даже не приходится читать твой ник на форуме, чтоб делать выводы, кому ты известен и за что?) в чем проблема собрать стадо, которое не может мыслить своей головой, играют только по приказам пл и кл, о чем тут вообще говорить, говоришь слово *фармим Эпик* +1 стадо у тебя уже есть) ты наверно тоже недалекий по складу ума, но я убиваю всех, мне нет разницы, что ты лоу или хай на твоём писькомерском сленге. Зачем ты разграничиваешь эти понятие, ты хочешь поставить себя выше Лоу игроков, если ты задрот больше времени провёл в игре или для чего?))

получается правительство, армия, паки, кланы все стадо, из-за того что они организованные, а челики которые пкшут в ла2 уникальные люди, с математическим складом ума которые не перед кем не преклоняются, кул стори прям. давай расскажи что бегая паком вы не слушаете своего лидера и делаете что хотите, чет прям селфовн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не была стада тупоголовых высеров из лиги и шб, по 100+ рыл на АК)) уверяю, что АК фармился бы в 3 дестра или же под 3 анакимами) да тебя нуба уже на старте слили, при чем тут твои топ локи, если ты нуб, а не топ)

если бы да кабы, вижу уровень вашей игры, в том чтобы хотя бы собрать пак и придти на ак пофаниться в прайм-тайм, но тут же и сдачи могут дать и убить( просто 0 попыток дать челенж "нубам, стаду", 0 попыток придти на эпиков, зато как почитать форум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается правительство, армия, паки, кланы все стадо, из-за того что они организованные, а челики которые пкшут в ла2 уникальные люди, с математическим складом ума которые не перед кем не преклоняются, кул стори прям. давай расскажи что бегая паком вы не слушаете своего лидера и делаете что хотите, чет прям селфовн.

Вся организованность сковывает, какой она не была, у ПК никогда не было в пати лидера, тем более в клане клан лидера, чтобы он указывал, что делать это просто крайний верх нубства) правительство и армия следит за порядком, направленное на благие дела не в ущерб и ущемлению прав граждан, если что-то из этого будет нарушено, настанет хаос. Кто обычно собирает пати у нас просто параша, пока закупаемся отдыхаем, этот лол раскидывает пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы да кабы, вижу уровень вашей игры, в том чтобы хотя бы собрать пак и придти на ак пофаниться в прайм-тайм, но тут же и сдачи могут дать и убить( просто 0 попыток дать челенж "нубам, стаду", 0 попыток придти на эпиков, зато как почитать форум :D

Мы приходили на Эпик и на АК и сливали всех нубов пробегающих на него) Можешь глянуть сам http://forum.averia.ws/threads/Игра-объединяет-нас.152865/ в начале есть скрины))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...