Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мде. я тиром больше по магам бью. дестром давал 70-100 по магам\курам. 30 по танкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это они без шилки получали и с дино крашером 4 на фулл хп

печально то, что даже такой дпс не помогает тебе в пвп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнейшая деградация х100. Дестр нанёс 14к. Збс... Просто Бог урона. Обязательно нужно запилить темку! То маги 7к под просветом с Крита симфонии гномам ватным бьют, то дестры 14к.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плз, вынесите этот мусор с форума. Шо это такое?

Забавно, что тебя лайкнул человек, который сам создавал темку, что он ММом ударил с Крита симфонии под просветом гному 7к)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнейшая деградация х100. Дестр нанёс 14к. Збс... Просто Бог урона. Обязательно нужно запилить темку! То маги 7к под просветом с Крита симфонии гномам ватным бьют, то дестры 14к.

а твой топ урон 100-500 по пп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что тебя лайкнул человек, который сам создавал темку, что он ММом ударил с Крита симфонии под просветом гному 7к)

Мне их просто жаль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а твой топ урон 100-500 по пп?)

1-10 урона, ага. Не квоть меня, даун.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнейшая деградация х100. Дестр нанёс 14к. Збс... Просто Бог урона. Обязательно нужно запилить темку! То маги 7к под просветом с Крита симфонии гномам ватным бьют, то дестры 14к. Не забывай это же винд))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...