Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто затащит?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто затащит?

    • Винды
    • Пилики
    • Эксы
    • Колян!
      0
    • Без Коляна никак!
    • Мини-игра
    • Ваще пофик!


Рекомендованные сообщения

замок хоть виндам оставьте ,а то пойдет массовый суицид на мертвом серве всирать флаги +замок не каждому дано...)

Зная сущность Виндов,они массово начнут валить...туда где слаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда на скрине узнаешь только Вову и Илью, а остальные хз кто такие и откуда пришли)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда на скрине узнаешь только Вову и Илью, а остальные хз кто такие и откуда пришли)

Это же хорошо,что на сервере новые лица!!И очень не плохие ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же хорошо,что на сервере новые лица!!И очень не плохие ребята.

Еще раз скажу, 1/4 пиликов - бывшие винды под ренеймами. Тот же Ваня , тот же асмо, есть еще личности. Кто мне сказал об этом - не скажу, дабы проблем не создавать, но скорее всего люди, которых вы "видите в первый раз" уже давно на х100. Онлайн то не меняется. Не стоит после этого поста агриться на меня или еще что, я итак без настроения, но факт остается фактом. Типичный зергосайд на старом сервере-болоте распался на два куска. Мб и есть новые люди, но а) не думаю, что их больше 10-20 тел б) не думаю, что они шибко скилловитые раз пошли на такой сервер. Никогда не пытаюсь обосрать чьи-то старания, просто говорю , как вижу. Не обессудьте.

Я вот могу создать чара с 0. Перекинуть шмот и прикинуться другим человеком, чтобы даже знакомые не узнали. Профит. "Новое" тело на сервере. А по факту тот же старый форумный петух под новым ником и прикрытием. Да-да. Я люблю самокритику.

Всем добра, ушел спать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз скажу, 1/4 пиликов - бывшие винды под ренеймами. Тот же Ваня , тот же асмо, есть еще личности. Кто мне сказал об этом - не скажу, дабы проблем не создавать, но скорее всего люди, которых вы "видите в первый раз" уже давно на х100. Онлайн то не меняется. Не стоит после этого поста агриться на меня или еще что, я итак без настроения, но факт остается фактом. Типичный зергосайд на старом сервере-болоте распался на два куска. Мб и есть новые люди, но а) не думаю, что их больше 10-20 тел б) не думаю, что они шибко скилловитые раз пошли на такой сервер. Никогда не пытаюсь обосрать чьи-то старания, просто говорю , как вижу. Не обессудьте.

Я вот могу создать чара с 0. Перекинуть шмот и прикинуться другим человеком, чтобы даже знакомые не узнали. Профит. "Новое" тело на сервере. А по факту тот же старый форумный петух под новым ником и прикрытием. Да-да. Я люблю самокритику.

Всем добра, ушел спать.

Что же ты такой злой?)Мы здесь сами варимся в своем "болоте",и сами разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же ты такой злой?)Мы здесь сами варимся в своем "болоте",и сами разберемся.

Я не злой, очень расстроенный. Разберётесь то сами, просто я комментирую положение дел. Да , молодцы, флаги забрали, но забрали благодаря тем же виндам. От перестановки слагаемых сумма не меняется. Удачи на игровых просторах, я и правда пойду отдыхать. Илье Адвайте привет передавай.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трель дедов)) ниче не решающих ,сидящий на лавке и вспоминая былые победы ,вот на что похож ваш переписон )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз скажу, 1/4 пиликов - бывшие винды под ренеймами. Тот же Ваня , тот же асмо, есть еще личности. Кто мне сказал об этом - не скажу, дабы проблем не создавать, но скорее всего люди, которых вы "видите в первый раз" уже давно на х100. Онлайн то не меняется. Не стоит после этого поста агриться на меня или еще что, я итак без настроения, но факт остается фактом. Типичный зергосайд на старом сервере-болоте распался на два куска. Мб и есть новые люди, но а) не думаю, что их больше 10-20 тел б) не думаю, что они шибко скилловитые раз пошли на такой сервер. Никогда не пытаюсь обосрать чьи-то старания, просто говорю , как вижу. Не обессудьте.

Я вот могу создать чара с 0. Перекинуть шмот и прикинуться другим человеком, чтобы даже знакомые не узнали. Профит. "Новое" тело на сервере. А по факту тот же старый форумный петух под новым ником и прикрытием. Да-да. Я люблю самокритику.

Всем добра, ушел спать.

От того что кто то играл с виндами не значит,что ему запрещено играть в другом месте...вспони росов,там тоже паки приходили из других тагов и ничего. Это нормалььный аспект...вот если бы шлюхались туда-сюда- это да ...а так ну перешли,ну играю...разницы никакой...

p.s. ты не сможешь прикинуться ноу неймом)) ты пеной пойдешь без узнаваймости и хейта других ной неймов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что кто то играл с виндами не значит,что ему запрещено играть в другом месте...вспони росов,там тоже паки приходили из других тагов и ничего. Это нормалььный аспект...вот если бы шлюхались туда-сюда- это да ...а так ну перешли,ну играю...разницы никакой...

p.s. ты не сможешь прикинуться ноу неймом)) ты пеной пойдешь без узнаваймости и хейта других ной неймов)))

Да пффф... Ты меня недооцениваешь. Если на мне маска, не значит, что я не могу её поменять на другую. Я не завишу от мнения других. Потому у меня и хейтеров четверть аверии...

И не стоит сравнивать серьёзные паки с рандомами. Там поводов много может быть и случается это редко. А мелкие паки всегда между тагами бегали. Везде из трёх тагов (рос/шб/лига) есть костяк. Остальное уже так. Переходящее звено. Это и есть главное отличие между теми случаями и этим.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц пидики после годового нытья и месячного под столом у багдо))за замок , вы на конец то собрали толпу забрали флаги и замки)) но на эпиках пока падаете как ОНО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их замок на наших твинах, даже крепы не достойны. Хотел кинуть Собакам кость в виде инадрила, но передумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г

Гц пидики после годового нытья и месячного под столом у багдо))за замок , вы на конец то собрали толпу забрали флаги и замки)) но на эпиках пока падаете как ОНО)

На эпики не ходим еще, были на валике в 18 человек,из которых 2 биша и пару саппорта и думаю не стоит ставить цифру онлайна тага виндофЛох и так все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц пидики после годового нытья и месячного под столом у багдо))за замок , вы на конец то собрали толпу забрали флаги и замки)) но на эпиках пока падаете как ОНО)

Исчезни, позоришь владельца ника только, жалкий плагиатор. По мне на оба тага насрать, но если о пиликах нынешних я мало знаю, то я знаю, кто такие винды. А ты лично вообще рандом. Щас бы писать с плагиат учетки в 2016...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не вернуть то время, когда старым составом Пиликов в 9 лиц пинали 3+ патьки Каставейсов и Вевиалов(как-то так вроде, не помню точно).

Чисто пацаны в 1 пати отдефили замок от 2-ух кланов, найс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезни, позоришь владельца ника только, жалкий плагиатор. По мне на оба тага насрать, но если о пиликах нынешних я мало знаю, то я знаю, кто такие винды, А ты лично вообще рандом. Щас бы писать с плагиат учетки в 2016...

Видимо тебя задело сильно)) где ты видишь плагиат ? иди лечись если у тебя проблемы! Я констатировал только факт) Пусть скажут что они не бегали помогали виндам)) чтоб у них не забрали их замок ))) Весь серв тогда смеялся над ними что они под Багдо прогнулись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...