Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди с мощным инетом нужна ваша помощь ,я сейчас не дома и в инете ограничен (в подписи справа скорость ) ,мне нужна прошивка на мой телефон,но скачать могу с торрента если кто-то сможет раздать с мощного инета , может кто помочь ?скачать прошивку и в торренте раздать мне ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди с мощным инетом нужна ваша помощь ,я сейчас не дома и в инете ограничен (в подписи справа скорость ) ,мне нужна прошивка на мой телефон,но скачать могу с торрента если кто-то сможет раздать с мощного инета , может кто помочь ?скачать прошивку и в торренте раздать мне ее?

4pda и yandex диск в помощь.... или ростребнадзор и хочешь спалть ага? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4pda и yandex диск в помощь.... или ростребнадзор и хочешь спалть ага? :D

Мб знаешь, если я буду раздавать, моему пк могут нанести вред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб знаешь, если я буду раздавать, моему пк могут нанести вред?

с таким вопросом, вред пк своему можешь нанести только ты,но ответ тебе таков, если только это тпарнишка совсем того и ему так скучно что он будет доссить твой динамический айпи... ну или скачаешь супер вирус от его имени, где он червечком у ткбя личные данные вытащит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким вопросом, вред пк своему можешь нанести только ты

Ну что правда то правда, пошел почитаю про потоки данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4pda и yandex диск в помощь.... или ростребнадзор и хочешь спалть ага? :D

в другом месте вставляй свое никчемное "Я" умник

мутная тема, но я теоретически могу помочь если расскажешь как.

в лс щас напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким вопросом, вред пк своему можешь нанести только ты,но ответ тебе таков, если только это тпарнишка совсем того и ему так скучно что он будет доссить твой динамический айпи... ну или скачаешь супер вирус от его имени, где он червечком у ткбя личные данные вытащит :-)

как ты живешь то? во всем видишь подвох ? по ночам спать не боишься хоть?"тппарнишка" !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты живешь то? во всем видишь подвох ? по ночам спать не боишься хоть?"тппарнишка" !!!!!!

какой подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в другом месте вставляй свое никчемное "Я" умник

 

в лс щас напишу

ты спросил совета, я тебе ответил как сделать проще... ты сразу грубить... и после такого обращение ты ждешь от кого то еще помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты спросил совета, я тебе ответил как сделать проще... ты сразу грубить... и после такого обращение ты ждешь от кого то еще помощи?

я не просил никакого совета,я конкретна написал что могу скачать с торрента и нужен тот кто может мне помочь с раздачей,а ты в свою очередь начал вставлять двухкопеечное свое "я" цитирую "4pda и yandex диск в помощь.... или ростребнадзор и хочешь спалть ага? " мб ты не правильно прочитал сообщение мое или еще какая причина ,тогда без вопросов прошу прощения за грубость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...