Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Маммон

Выборы 18 сентября 2016 года. :-]

Список партий в бюллетене:  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Список партий в бюллетене:

    • «Родина»
      0
    • «Коммунисты России» (это не КПРФ)
      0
    • «Российская партия пенсионеров за справедливость»
      0
    • «Единая Россия»
      0
    • «Российская экологическая партия "Зеленые"»
      0
    • «Гражданская платформа»
      1
    • ЛДПР
      2
    • ПАРНАС
      3
    • Партия роста
      0
    • «Гражданская сила»
      0
    • «Яблоко»
      1
    • КПРФ
      0
    • «Патриоты России»
      0
    • «Справедливая Россия»
      0
    • . Против всех! Потому что мне нравится как оно сейчас.
      1
    • . Я не пойду! Потому что я хочу, чтобы мой голос использовала партия (далее неразборчиво).
      4


Рекомендованные сообщения

Я не пошел, потому что знал - мой голос ничего не решит (идти 500 метров туда-обратно лень как-то). Конечно, тут можно сказать, что каждый так думает и если бы все они пошли на выборы, то результат мог быть другой, но для этого нужна агитация всех этих людей.

Ну и я был прав в результате.

Что-то у меня пониже спины заклокотало... Пожалуй. нужно отойти на диване полежать в тишине... Отвлечься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня пониже спины заклокотало... Пожалуй. нужно отойти на диване полежать в тишине... Отвлечься...

Голос 1 человека ничего не решит в 99.(9)% случаев. А так как я знал, как у нас в стране выборы проходят, то все понятно и так было (кто победит и тд).

Другое дело, если все пойдут и проголосуют. Тогда это может изменить что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

.

Эх! Если бы не ленивые задницы электората... Едросам было бы сложнее подтасовывать результаты. :( В пустом бюллетене-то всяко легче поставить нужную галочку, чем в уже испльзованном.

У меня родители ходят голосавать,но они делают так,приходят и просто биллютень портят и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Все довольны выборами?)

Разве что "верхи". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который из Миш?..

Мне нужно, чтобы Мальцев (Вячеслав) прошёл в Думу и сделал по красоте. А с помощью какой партии он в Думу зайдёт - это вторично.

В любом случае хуже уже не будет.

Скажи кто твой друг, а я скажу кто ты. Слышал?) Не ту компанию он себе выбрал. А может всё же ту?o_O Вот и результат...

Я же тебе говорила)

Да сколько бы не было - столько не накрутишь. Узнай у обычныйх людей разных групп и поймешь, что после обосравшихся либерастов и коммуняк, многие выбирают меньшее из зол - едро.

Всё верно)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня пониже спины заклокотало... Пожалуй. нужно отойти на диване полежать в тишине... Отвлечься...

Не огорчайся:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи кто твой друг, а я скажу кто ты. Слышал?) Не ту компанию он себе выбрал. А может всё же ту?o_O Вот и результат...

Я же тебе говорила)

Да, усё - норм. :) Сява попробовал через Думу мирным путём сделать. Не получилось. :) От этого он не бросил заниматься своподготовкой к свержению. ;) Ждём-с!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...