Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OnLine24na7

НЕ раЗУ не играл на HF

Рекомендованные сообщения

расскажите в чем отличие от интерлюда)) у меня просто модем 3джи))))))))) мегафон)) я клиент ещё только качаю) ещё не скор оскачается(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://hf5.l2central.info

вот здесь, ты найдешь ответы на все свои вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вопрос конечно, краткий...)))) только вот ответ на него будет долгим.... представь себе в чем отличие пентиум 2 от современных компьютеров... вот тебе и примерная разница!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите в чем отличие от интерлюда)) у меня просто модем 3джи))))))))) мегафон)) я клиент ещё только качаю) ещё не скор оскачается(((((((

 

хм.... все что ты знал на ИТ забудь. Учится придется заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тоже после интерлюда первый раз на хф тут) раньше тупо не переваривал эти хроники, атрибут всякий, инсты новые локации и тд , а щас прорубил по тихоньку , ла2 совершенно другая становится после 80+

в ит все было ограничено несколькими локациями 78+ , тут их намного больше , много вариантов прокачки , фарма и тд , так сказать тебе никто думаю сразу не сможет все отличия от ИЛа , так что играй качайся и по тихоньку сам врубишься что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...