Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protoss

ТВ. Помогите плз разобраться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, какие классы должны использоваться в роли твинков на ТВ?)

тебя в гугле забанили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, какие классы должны использоваться в роли твинков на ТВ?)

маги,дд,танки,хилы,крафты

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги,дд,танки,хилы,крафты

зачем вообще писать "А", если потом нет "Б"

оверы какбы тоже относятся к категории "крафтов"... и т.д и т.п

не надо вводить людей в заблуждение обыденными выражениями, или полный ответ давайте или ничего

спс за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устранить Защиту - Устранить рыцаря вражеской армии! Вам нужно устранить Защитника - рыцаря вражеской армии. Цель: Рыцарь выше 61-го уровня. Пал, ДА, ШК, ТК (бд и свс ЭТО НЕ ТАНКИ)

 

Отразить Нападение - Разбить группу нападения вражеской армии! Нужно ослабить натиск вражеской армии. Цель: Воин выше 61-го уровня. Все ножы, луки, ВЛ, зеленая орда(кроме ВК и Овера), спойлеры, БД,СВС и все пернатые камаэль.

 

Ослабить Магию- Разбить группу Колдунов! Ликвидируйте группу колдунов вражеской армии. Цель: Маг выше 61-го уровня. Все атакующие маги и самонеры.(это типо некр,сорк,ММ,СХ,котоеб,конееб и ФС)

 

Деморализация - Удар по боевому духу Необходимо сломить дух вражеской армии. Объект атаки: Целитель выше 61-го уровня. Все хилеры и баферы, кроме овера(эт типо Биш сука, ЕЕ, ШЕ, ПП и Варк)

 

Уничтожить Ключ - Уничтожить ключ Убейте противников, имеющих профессии Кузнеца и Верховного Шамана, которые играют решающие роли в битве. Цели охоты: Кузнец и Верховный Шаман выше 61-го уровня. Тут думаю обьяснять не нужно (очень на это надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устранить Защиту - Устранить рыцаря вражеской армии! Вам нужно устранить Защитника - рыцаря вражеской армии. Цель: Рыцарь выше 61-го уровня. Пал, ДА, ШК, ТК (бд и свс ЭТО НЕ ТАНКИ)

 

Отразить Нападение - Разбить группу нападения вражеской армии! Нужно ослабить натиск вражеской армии. Цель: Воин выше 61-го уровня. Все ножы, луки, ВЛ, зеленая орда(кроме ВК и Овера), спойлеры, БД,СВС и все пернатые камаэль.

 

Ослабить Магию- Разбить группу Колдунов! Ликвидируйте группу колдунов вражеской армии. Цель: Маг выше 61-го уровня. Все атакующие маги и самонеры.(это типо некр,сорк,ММ,СХ,котоеб,конееб и ФС)

 

Деморализация - Удар по боевому духу Необходимо сломить дух вражеской армии. Объект атаки: Целитель выше 61-го уровня. Все хилеры и баферы, кроме овера(эт типо Биш сука, ЕЕ, ШЕ, ПП и Варк)

 

Уничтожить Ключ - Уничтожить ключ Убейте противников, имеющих профессии Кузнеца и Верховного Шамана, которые играют решающие роли в битве. Цели охоты: Кузнец и Верховный Шаман выше 61-го уровня. Тут думаю обьяснять не нужно (очень на это надеюсь)

 

Для не посвященных

На сервере бд идут за оверов и крафтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще писать "А", если потом нет "Б"

оверы какбы тоже относятся к категории "крафтов"... и т.д и т.п

не надо вводить людей в заблуждение обыденными выражениями, или полный ответ давайте или ничего

спс за внимание

побрейся лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для не посвященных

На сервере бд идут за оверов и крафтов

 

мне абсолютно насрать кто тут за кого идет, хот гремлин идет как валакас, я пишу как должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне абсолютно насрать кто тут за кого идет, хот гремлин идет как валакас, я пишу как должно быть.

 

агр+30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам вчера на ТВ заметил, что БД идут в кач-ве ключевых противников на ТВ.. Не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще писать "А", если потом нет "Б"

оверы какбы тоже относятся к категории "крафтов"... и т.д и т.п

не надо вводить людей в заблуждение обыденными выражениями, или полный ответ давайте или ничего

спс за внимание

знаешь,мне за оверов ничего не давали)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...