Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а чё идея) но я бы посмотрел на выражение твоего лица когда ты попадаешь на перса и видишь счётчик его побед 50 +++)) а смотришь на свои +3))

и понимаешь во я попал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея просто бомба!!!! (нет)

Дауны, которым эта информация нужна ( таких, к сожалению, с каждым годом все больше и больше) и так каждую победу скринят и выкладывают на форум. Как уже писали выше, это лишний гемор, который того совершенно не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу предложить новую фишечьку для олимпиады, в кратце. Когда мы попадаемся с каким-то противником с боку будет счетчик 0-0 а вот уже следующий раз будет 1-0, мне кажется это очень классно будет. :thumbsup:

Поддерживаю! :-):thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хф вроде как соперников подбирают по птс, а если птс примерно одинаковый, то и цифры эти будут примерно одинаковые, так какой в этом смысл? Я бы еще понял, если эти цифры стрик побед показывали, но даже тогда смысла мало, только дизмораль для тех, кто слабее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте, хочу предложить новую фишечьку для олимпиады, в кратце. Когда мы попадаемся с каким-то противником с боку будет счетчик 0-0 а вот уже следующий раз будет 1-0, мне кажется это очень классно будет. :thumbsup:

прикольно было бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет ли это деморализующим фактором? Если Игрок 1 вышел на арену, а там 0:5, и вспомнит что 5 раз уже слил противнику и это может психологически сократить шансы Игрока 1 на победу. Хотя они конечно итак не высоки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2100164, member: 1"']Не будет ли это деморализующим фактором? Если Игрок 1 вышел на арену, а там 0:5, и вспомнит что 5 раз уже слил противнику и это может психологически сократить шансы Игрока 1 на победу. Хотя они конечно итак не высоки:D

Ranive сделайте лучше тайм вверху экрана когда уже на олимпиаде что было видно сколько до конца боя времени осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2100164, member: 1"']Не будет ли это деморализующим фактором? Если Игрок 1 вышел на арену, а там 0:5, и вспомнит что 5 раз уже слил противнику и это может психологически сократить шансы Игрока 1 на победу. Хотя они конечно итак не высоки:D

зато если он победит как его мораль вырастит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive сделайте лучше тайм вверху экрана когда уже на олимпиаде что было видно сколько до конца боя времени осталось

И так же пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не эт не айс тема как сказал Ранив только дизмараль у многих. А так кого слил кому слил 90% игроков запоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так же пишет.

Нет там пишет сколько осталось, а я имел ввиду что пошел тайминг с начала боя посекундно допустим ворота открылись и 4:59 чтобы было видно сколько уже идёт бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу предложить новую фишечьку для олимпиады, в кратце. Когда мы попадаемся с каким-то противником с боку будет счетчик 0-0 а вот уже следующий раз будет 1-0, мне кажется это очень классно будет. :thumbsup:

хорошая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...