Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gorezones

Averia Tournament Stream

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Сегодня стримил на Аверии. Было много информации непосредственно обо мне, были перепалки с неадекватными посетителями, но вторая половина стрима прошла довольно лампово, адекватно. Обсудили предстоящий турнир и л2 2016 года.

Игрового контента не было (только первые 10 минут стрима), в основном обсуждения.

Завтра, надеюсь, стрим пройдёт без побочных даунов и турнир в целом будет проведён без каких-либо неудачных моментов.

всех жду на своём канале twitch.tv/gorezones

 

В видео на ютубе указал интересные таймкоды, чтобы вам не пришлось слушать или перематывать лишнюю информацию. Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=nrNr8J0N32E

 

https://www.youtube.com/watch?v=hfskcAc4bvM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так с тобой все время будет. Нельзя постоянно шквариться и при этом быть нормальным стримером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так с тобой все время будет. Нельзя постоянно шквариться и при этом быть нормальным стримером.

Что со мной постоянно будет? Месяц отстримил спокойно, причём на аверии обычно получались самые яркие стримы с большим количеством людей (150-190 чел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что со мной постоянно будет? Месяц отстримил спокойно, причём на аверии обычно получались самые яркие стримы с большим количеством людей (150-190 чел).

Неадекваты и информация о тебе.

Надо либо быть няшкой, либо изначально быть неадекватом и необращать на это внимание - создавать хайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...