Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Рекламная кампания х30

Рекомендованные сообщения

Слишком ранняя реклама тоже не круто, долгое ожидание иногда отбивает желание играть.

Думаешь за месяц рекламы мало народу будет?

Я вообще вижу идеальную рекламу 3 волнами, чтобы получить максимальный эффект:

1. Баннерная / Контекст / Брендирование - это как первый посев, чтобы отложилось в голове, что на Аверии когда-то там будет сервер. Делаем за 1.5-2 месяца до старта.

2. Тоже самое, только спустя 2 недели и с более серьезным размахом, с целью зацепить всю аудиторию играющую в Lineage II, сюда мы уже подключаем Email рассылки, они хорошо работают на долгосрочной основе, так как не все регулярно читают свою почту и порой чтобы достучаться надо выслать 2-3 раза.

3. Финальный этап, который обычно идет за 10-14 дней до старта сервера, тут мы подключаем рассылки по WhatsApp/Viber/SMS + активную рекламу, по итогу это работает как дополнительное привлечение аудитории, хорошая реклама брэнда (ведь все хотят быть уверены что старт будет успешным, а без глобальной рекламы этого не бывает) и конечно же это идёт как хорошее напоминание для тех, кто видел нашу рекламу в первых 2 посевах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2087175, member: 1"']Я вообще вижу идеальную рекламу 3 волнами, чтобы получить максимальный эффект.

Ну это все правильно. Сначала широконаправленная и ненавязчивая реклама, ориентированная на тех, кто возможно даже не играл в л2 (у них будет время гайды почитать) и не знаком с проектом. Потом, по мере приближения старта, более частая и ориентированная на тех, кто уже играл на аверии (им достаточно смску прочитать, собрать знакомых и уже можно стартовать). Эффективность + оптимальные затраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя "учится". Особенно музыке невпопад и убиванию качества видео :confused:

Не знаю зачем ты бугуртишь на меня в каждой тебе. Выглядит слишком предвзято.

Музыка "невпопад" - это вполне субъективная вещь и ты можешь быть здесь по своему прав, а так же не прав.

Достаточно посмотреть мувики (youtu.be/UQHydKFRWF4 , youtu.be/MKNIMqZntBQ), чтобы понять - замечания по поводу качества совсем неуместны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем ты бугуртишь на меня в каждой тебе. Выглядит слишком предвзято.

Музыка "невпопад" - это вполне субъективная вещь и ты можешь быть здесь по своему прав, а так же не прав.

Достаточно посмотреть мувики (youtu.be/UQHydKFRWF4 , youtu.be/MKNIMqZntBQ), чтобы понять - замечания по поводу качества совсем неуместны.

Первое даже смотреть не стал, а во втором очевидно низкое качество картинки во время самих боев. Даже в 1080.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое даже смотреть не стал, а во втором очевидно низкое качество картинки во время самих боев. Даже в 1080.

лол, ок.

Насколько притянуто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех великих творцов при жизни не признавали.

Намекаешь, пора бы сдохнуть?

Если это был подкол, то годный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекаешь, пора бы сдохнуть?

Если это был подкол, то годный

Я не настолько жестокий.

Но мне такая музыка не нравится, орут мужики какие-то. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех великих творцов при жизни не признавали.

Не против критики объективной или необъективной, давно не реагирую на высеры.

Но когда люди говорят именно о "плохом" качестве (пиксели) моих мувов, они либо имеют плохое зрение, либо банально хейтят.

 

Я не настолько жестокий.

Но мне такая музыка не нравится, орут мужики какие-то. :cautious:

Кстати, на счёт музыки. "Всем селом" пытаемся уйти от стандартных вариантов блек метала, дарк электро и пхк, перейдя к иным вещам. 2 таких эксперимента, может не совсем удачных, но уже проведённых (https://www.youtube.com/watch?v=eFYTiwQqPpY, youtu.be/XSJjGlsQ96E).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что по опыту прошлых открытий есть повод сомневаться в эффективности нашей рекламы :thumbsup:

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел уже в стольких местах рекламу, что скоро начнется казаться, что она меня преследует :D

Почисти кукис и ходи в инкогнито режиме, потом расскажешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...