Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мы играли по 10 часов 3 дня , на 3ий день пак лафани на кругу просто сделал пр и даже не попробовал убить нас ,а пати компота умоляло дать им пройти на бублик (карики), а так удачи (жду форсов про фейл ,Учитывая то что 9 человек до сих пор в вт сидит )

успех?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы играли по 10 часов 3 дня , на 3ий день пак лафани на кругу просто сделал пр и даже не попробовал убить нас ,а пати компота умоляло дать им пройти на бублик (карики), а так удачи (жду форсов про фейл ,Учитывая то что 9 человек до сих пор в вт сидит )

какой пр, что вы говорите боже, вы подошли, ты написал, что вы тут стоите, вас на юг послали и в этот момент, пачка упала от мобов, вы даже не флагались

боже, щяс бы форсить про пр .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы играли по 10 часов 3 дня , на 3ий день пак лафани на кругу просто сделал пр и даже не попробовал убить нас ,а пати компота умоляло дать им пройти на бублик (карики), а так удачи (жду форсов про фейл ,Учитывая то что 9 человек до сих пор в вт сидит )

мне дали инфу щто ви фейл писать типо щто не фана и тд ну хз)седня норм заруба била)ти щас утверждаэш щто ви не фейл з серва или то щто у вас прото 9 тел сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо сегодня постреляли на кругу 2vs3 пака и на АК дали вам реванш за вчерашнее, gf ) , в СОА петухи у магов, так что неделю фан на круге и кариках обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо сегодня постреляли на кругу 2vs3 пака и на АК дали вам реванш за вчерашнее, gf ) , в СОА петухи у магов, так что неделю фан на круге и кариках обеспечен.

я понял какие у вас ребята играют, как будто петухи - проблема :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял какие у вас ребята играют, как будто петухи - проблема :D

не ,Это у лафани , пачка компота видит что мы фармим топ спот карикосов на 2ой день и пишут "ребят позже , мы на бублик "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо сегодня постреляли на кругу 2vs3 пака и на АК дали вам реванш за вчерашнее, gf ) , в СОА петухи у магов, так что неделю фан на круге и кариках обеспечен.

gl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял какие у вас ребята играют, как будто петухи - проблема :D

наоборот петухи самое изи, но мало кучек выходет. По адене не профитно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без кп на фан в клан берете?) Переучиваюсь с ИТ на ХФ, играю ШК, дестр

Не смешно даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура))) в каждой жопе затычка яхз

Зачем ты меня цитируешь, помойка? Его соло в клан не возьмут, ало, клоун, очнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...