Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты дебил причем тут скрины 2015 года?

Блять. Вот сейчас ты меня уже поджег)) Ты долбоеб или притворяешься?) Ты вообще логику своих постов проводишь?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять. Вот сейчас ты меня уже поджег)) Ты долбоеб или притворяешься?) Ты вообще логику своих постов проводишь?)

а ты своих? на несколько постов были тупые ответы не полные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты своих? на несколько постов были тупые ответы не полные.

Нук покажи) Даже интересно стало)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не играл на х100:cry::cry::cry: На этом сервере у меня было все и даже больше, когда у подобных тебе даже бзака не было. Я нагнул практически каждого на этом сервере, в поле не убив лишь Морфейку. Слейся уже.

Заплакал на этом моменте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплакал на этом моменте

Насколько я помню - ты с кп сланеша, не? Если я прав - умри, бомж) КП, которое к белефу шли в 3 хила клацая на каждый столб основами, а не гномом :D

P.s. сорян, если ошибся, каждого "нейма" запомнить сложно)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они, отбитые дауны, которые 3й год играют на сервере с онлайном в 40 тел, берут геройство за 15 боев с 50 птсами и кидают скрины на форум, что бы самоутвердится, одним словом - мусор

а по факту пиля пьяный рак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню - ты с кп сланеша, не? Если я прав - умри, бомж) КП, которое к белефу шли в 3 хила клацая на каждый столб основами, а не гномом :D

P.s. сорян, если ошибся, каждого "нейма" запомнить сложно)

Я с того кп с которой с РОСов на гвг ни кто не хотел выходить,зато доказывают свою факторность на форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с того кп с которой с РОСов на гвг ни кто не хотел выходить,зато доказывают свою факторность на форуме :D

Хз, кто такой. И при чем тут гвг, если мы сейчас говорим не за паки?..

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, кто такой. И при чем тут гвг, если мы сейчас говорим не за паки?..

Ой прости,забыл же что тут темка о нагибе всего сервера в дв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с того кп с которой с РОСов на гвг ни кто не хотел выходить,зато доказывают свою факторность на форуме :D

Они вообще ни с кем гвг не выходят, не заслуга твоей пачки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не играл на х100:cry::cry::cry: На этом сервере у меня было все и даже больше, когда у подобных тебе даже бзака не было. Я нагнул практически каждого на этом сервере, в поле не убив лишь Морфейку. Слейся уже.
Шото ты попутал. Не припомню чтоб ты в поле меня убивал. Устроили какой-то балаган, все кому не лень вешают себе на грудь кучу орденов... Походу скоро грудь не выдержит такой тяжести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...