Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3aGnomak

Друх и братка Женя !!!

Рекомендованные сообщения

создай соответствующую тему в тех поддержке, объясни все как есть , может и помогут. за инфу спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай соответствующую тему в тех поддержке, объясни все как есть , может и помогут. за инфу спасибо

да вряд ли акки то сами дали, Макс сказал что перетрет, но думаю не поможет, да нз, сами на него не нарвитесь, тот еще дружочек, втираться в компанию умеет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю о ком идет речь.Этот товарисч сейчас играет в WoW.

Лишь бы не у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ник

Я знаю о ком идет речь.Этот товарисч сейчас играет в WoW.

какой ник на форуме и в игре у него?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю о ком идет речь.Этот товарисч сейчас играет в WoW.

Странно, что ник указан в первом посте, как у нашего соклана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он раньше играл некром Cinematic, потом нашим ммом Holo - преименовал его в UnreaI, а сейчас есть инфа - либо сорк либо мм основа, но ника не знаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он раньше играл некром Cinematic, потом нашим ммом Holo - преименовал его в UnreaI, а сейчас есть инфа - либо сорк либо мм основа, но ника не знаем

Ну сейчас Cinematic это мм в пиликах и зовут его не Женя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно по пушкам его определить - на серве то щас нитак много народу - мб менял продавал кому то - штук 6-7 веников/кутикул 10-12, 2 суслика+10, кутикула+16, шт 3-4 эля маг сетов+6, пояса абсолюты по мелочи, и еще у него нет Валика, епик сет без валика скрысил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас Cinematic это мм в пиликах и зовут его не Женя

ну знач не тот синематик, про того что я говорю точно - Женя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо верить человеку с такой цыфройй репутации.

ой тут ты сильно ошибаешься, тут репка бывает на халяву накидывается, нужно знать с кем дружить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо чел решил все сделать по своему, раз вы пропали, помочь нуждающимся, может в тот момент нуждался он сам:D а так лучше обо всем говорить, мол ничего продавай, даже если это очевидно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо чел решил все сделать по своему, раз вы пропали, помочь нуждающимся, может в тот момент нуждался он сам:D а так лучше обо всем говорить, мол ничего продавай, даже если это очевидно)

ему и было сказано ничего не продавать)), так он и пвп поснимал все))) да и не пропадал никто регулярно переписывались и чаров просил еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...