Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это из разряда парень создает тему про бота что бы его забанили потому что не может сам там поботить

Ну, не совсем. Я, например, любитель петишек, но не потому, что сам юзать не могу(настроить тауэр или адреналин - 15-20 минут), а потому что не перевариваю софт. Да и не понимаю смысла: нах вам кнопка "выиграть игру"? Юзать ассист, скиллы и регруп в гвг я и руками могу. А уж как меня, как тх, бесит отслеживание, холдтаргет и антибс, даже говорить не хочу. Криворукие тупые черти на софте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

пойду в качестве соло игрока, посему ищу клан, чтобы иногда вливаться на фарм с соляночками

dornakr - мой скайп

доначу, если че. клану буду помогает, если чет будет надо

http://forum.averia.ws/threads/%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%BE%D0%BF-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8F%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8.155479/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...