Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сетап будет известен после ОБТ, нужны люди в МЕЙН КП приоритет отдаю БАРДАМ !

skype: gazirovkakojia или ЛС на форуме.

[spoiler=ВОРДМОГЕТ]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квест на лизердманах порезали так что пацики говорят арчеры не очень(

Ну я смотрю апнули с 30 до 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сесть за 10

на член лучше присядь фуфлыжник

http://forum.averia.ws/threads/%D0%97%D0%90%D0%92%D0%A1%D0%95%D0%93%D0%94%D0%90%D0%A2%D0%AB%D0%95.155114/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз помойка пак терпели на всех спотах от меня

Серьезно?)) Это когда вас 7 х 9 переезжало по кд?))) Или когда вы на гвг не пошли после ак?( Ну крч продолжать не стоит я думаю... 9 криворуких аутистов, по кд нажимающих пр в город, однако здраствуйте, мы пак "НЕЛЕПОСТЬ ТИМ". Как бы есть материал, как свободное время будет - слеплю все в едино, но если ждать не хочешь, зайди пересмотри видосы с валика, как вас 2 пака просто сушат 100+ тел, ну я думаю продолжать не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно?)) Это когда вас 7 х 9 переезжало по кд?))) Или когда вы на гвг не пошли после ак?( Ну крч продолжать не стоит я думаю... 9 криворуких аутистов, по кд нажимающих пр в город, однако здраствуйте, мы пак "НЕЛЕПОСТЬ ТИМ". Как бы есть материал, как свободное время будет - слеплю все в едино, но если ждать не хочешь, зайди пересмотри видосы с валика, как вас 2 пака просто сушат 100+ тел, ну я думаю продолжать не стоит)

даун ты хоть знаешь под каким я ником бегал? вашь пак на кариках по кд епалом в пол лежал хз есть фрапсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно?)) Это когда вас 7 х 9 переезжало по кд?))) Или когда вы на гвг не пошли после ак?( Ну крч продолжать не стоит я думаю... 9 криворуких аутистов, по кд нажимающих пр в город, однако здраствуйте, мы пак "НЕЛЕПОСТЬ ТИМ". Как бы есть материал, как свободное время будет - слеплю все в едино, но если ждать не хочешь, зайди пересмотри видосы с валика, как вас 2 пака просто сушат 100+ тел, ну я думаю продолжать не стоит)

хз стояли там подсерали когда у нас драка была с нк ты про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно?)) Это когда вас 7 х 9 переезжало по кд?))) Или когда вы на гвг не пошли после ак?( Ну крч продолжать не стоит я думаю... 9 криворуких аутистов, по кд нажимающих пр в город, однако здраствуйте, мы пак "НЕЛЕПОСТЬ ТИМ". Как бы есть материал, как свободное время будет - слеплю все в едино, но если ждать не хочешь, зайди пересмотри видосы с валика, как вас 2 пака просто сушат 100+ тел, ну я думаю продолжать не стоит)

малой аверия это тебе не нейм помойный тут моя стихия опущу на изи хоя и на помойке нейме опускал тебя ты потом ещё в пм в кп просился за барда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой аверия это тебе не нейм помойный тут моя стихия опущу на изи хоя и на помойке нейме опускал тебя ты потом ещё в пм в кп просился за барда

Неадекватный, ты что несешь?))) Мне впринципе поебать на ком ты сидел, речь идет о твоей гавнопачке)) Да как бы от перемены мест, сумма не меняется, какая бы это помойка не была ) Я к кому-то в пак просился, да еще за барда?) , сказки норм рассказываешь про кариков и драку с нк :D Я чую малой твое ЧСВ слишком высоко, а на деле помойка, которая не способна не на что:D Что будет на аверии, уже будет видно потом, пока по факту ты был опущен пачкой, которая собралась на старте прошлого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекватный, ты что несешь?))) Мне впринципе поебать на ком ты сидел, речь идет о твоей гавнопачке)) Да как бы от перемены мест, сумма не меняется, какая бы это помойка не была ) Я к кому-то в пак просился, да еще за барда?) , сказки норм рассказываешь про кариков и драку с нк :D Я чую малой твое ЧСВ слишком высоко, а на деле помойка, которая не способна не на что:D Что будет на аверии, уже будет видно потом, пока по факту ты был опущен пачкой, которая собралась на старте прошлого сервера.

малоя я рандомкай залетел на сервак и опустил тебя! скора будут фрапсы хз! тебя реально так прибомбила что я тебя в кп не взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекватный, ты что несешь?))) Мне впринципе поебать на ком ты сидел, речь идет о твоей гавнопачке)) Да как бы от перемены мест, сумма не меняется, какая бы это помойка не была ) Я к кому-то в пак просился, да еще за барда?) , сказки норм рассказываешь про кариков и драку с нк :D Я чую малой твое ЧСВ слишком высоко, а на деле помойка, которая не способна не на что:D Что будет на аверии, уже будет видно потом, пока по факту ты был опущен пачкой, которая собралась на старте прошлого сервера.

O54hSlkSQM4.jpg n`jre ndj. yfi`k dr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...