Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Methadone

Дуэлист - Олимп мувик 2016 года.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые Аверчане и Аверчанки. :-)

Меня зовут Джон Бобер, надеюсь что кто-то из вас все-же знает кто я.

Уже длительное время выпускаю мувики на своём канале, так же пробовал стримить за глада.

Но все же я никогда не писал на форумах и никак не пытался пиарить свои мувы, но все-же решил.

И хочу чтоб кто-то в первые, а кто-то кто просто не видел нового мувика, глянуть следующий мув с одной старой буржуйки (рекламить не буду).

Из-за небольшого онлайна долгое время полётами по кд, без эвейда игроков было для многих непросто нафармить даже 100 птс. Но решил я выпустить этот мувик, и скляпал. Удачного просмотра, ребят!

https://www.youtube.com/watch?v=MtXAwq6DvL8

Если заинтересовал, инфу обо мне можете найти в профиле здесь на форуме и ссылки на мувы и стримы (есть так-же с аверии стрим). А так же другие мои видео на моём ютуб канале: youtube.com/MrJohnBober

Прошу прокомментировать в данной теме (или предпочтительнее на ютубе) а так же оставить оценки или лайки, если оно того достойно. :p

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо конкурентов у ав на 2 минуте вообще не было.

Были, парочка :D Но один на меня никогда не регался, и те пару боёв что были с ним не зафрапсил. А этот оправдается тем что никогда не мог меня убить, так просто забивал на всё и пытался тупо задолбить :)) Это был не самый лучший фрапс, но просто подошёл по времени и к музыке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю за даггеров там вообще конкуренции не было?(кроме ниче ТХ на 21 минуте) Может потому что 83 скилл у ножей явно через жопу там настроен.(как и дизарм у гладов)

ТХ на 13 минуте - фейспалм.

В конце чуть не стошнило от говнорэпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю за даггеров там вообще конкуренции не было?(кроме ниче ТХ на 21 минуте) Может потому что 83 скилл у ножей явно через жопу там настроен.(как и дизарм у гладов)

ТХ на 13 минуте - фейспалм.

В конце чуть не стошнило от говнорэпа.

В конце просто стёб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поубивал некра.

Достал ЛСы, зашёл на ММа.

Начал эвойдить.

CPUuMWHXAAAtsQF.jpg

 

BONUS:

image.png

М-да. Чувак с горения зашёл на ММа, встал рядом с моим чаром и кричит го в рег, го в рег. А я афк, время от времени в игре мышкой клацаю и ору с него. А скрин с форума я совершенно не понял чё к чему.

Зачем мне тебя эвейдить если у меня в мувике топ и хиро ММы сервера? :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Чувак с горения зашёл на ММа, встал рядом с моим чаром и кричит го в рег, го в рег. А я афк, время от времени в игре мышкой клацаю и ору с него. А скрин с форума я совершенно не понял чё к чему.

Зачем мне тебя эвейдить если у меня в мувике топ и хиро ММы сервера? :\

Жаль я не скриню почти ничего. Только фрапсы, а оли я не фрапшу.

dQtu7hOS

Эпидемия ММ на ММ отлетел со счетом 5 или даже 6/2, потом еще разок сорк вс мм отлетел, ну там уж его косяк, что он вышел на столбы против ММа.

Верь на слово, пруфов не осталось. Там в диалогах с саддестом был пруф на то, что я убивал его, но с саддестом я прекратил общение и он заблочен в скупике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...