Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ToMka

Что мотивирует вас?

Рекомендованные сообщения

Мотивация — это причина, по которой мы встаем утром с постели, вместо того, чтобы спать весь день. Это то, что побуждает нас взяться за работу или пойти в тренажерный зал, и заниматься еще более упорнее и эффективнее, чем раньше. Мотивация — это причина, по которой великие идеи превращаются в великие достижения. Мотивация — это то, что заставляет нас выполнить все необходимые дела.

Что Вас больше всего мотивирует, вдохновляет и толкает на достижение цели?

Давайте что-ли пообщаемся хоть немного))) А то тут совсем тихо.

7BUes293QU4.jpg

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fbee48dbb3ba6cba93a3494e0c6e6e00.jpg

13643072_876246239178046_2105666972_n.jpg?ig_cache_key=MTI4NDg4ODU4NDIzOTAxMTg3Ng%3D%3D.2

А серьезно)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивация — это причина, по которой мы встаем утром с постели, вместо того, чтобы спать весь день. Это то, что побуждает нас взяться за работу или пойти в тренажерный зал, и заниматься еще более упорнее и эффективнее, чем раньше. Мотивация — это причина, по которой великие идеи превращаются в великие достижения. Мотивация — это то, что заставляет нас выполнить все необходимые дела.

Что Вас больше всего мотивирует, вдохновляет и толкает на достижение цели?

Давайте что-ли пообщаемся хоть немного))) А то тут совсем тихо.

7BUes293QU4.jpg

На занятия спортом меня вдохновляют скорее больше, чем мотивируют, девчонки, которые уже добились каких-то результатов, ну и хорошая музыка, конечно :)

Что касается каких-то дел, или работы, то тут играет роль результат. Т.е. если я уверенна, что мои действия будут положительно результативными, то мне не нужна никакая мотивация

Если же есть какие-то сомнения, то я скорее буду искать что-то, что поможет от них избавиться и привести к тому, что нужно мне в конечном итоге:rolleyes:

P.S. Но вставать утром все равно сложно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13643072_876246239178046_2105666972_n.jpg?ig_cache_key=MTI4NDg4ODU4NDIzOTAxMTg3Ng%3D%3D.2

А серьезно)

А серьезно, я ленивая жопа, которую выпихивает из дома только работа, окончание продуктов и некоторые неуеменые личности желающие пообщаться.

Экстраверты... :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня первоначальной мотивацией были слова очень важного для меня человека. В последнее время все уж очень печально было. Потом когда я собралась, и пошла заниматься собой и своим внутренним миром:oops: мне попался человек, на которого я смотрю каждый день и вдохновляюсь сильнее и сильнее)))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня первоначальной мотивацией были слова очень важного для меня человека. В последнее время все уж очень печально было. Потом когда я собралась, и пошла заниматься собой и своим внутренним миром:oops: мне попался человек, на которого я смотрю каждый день и вдохновляюсь сильнее и сильнее)))

У меня такого никогда не было и чуствую, что не будет. Слишком я реалист и циник. Жизнь заставила, ска такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такого никогда не было и чуствую, что не будет. Слишком я реалист и циник. Жизнь заставила, ска такая.

не было чего?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было чего?

Близкого человека, помогающего поверить в людей в общем и себя в частности.

Скорей обратному учили: человек человеку волк, никто никому ничего не должен, все только для себя и все такое.

P.S. И ведь и правда, начав жить именно так, я начал чувствовать себя гораздо лучше, во всех аспектах жизни. Селяви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкого человека, помогающего поверить в людей в общем и себя в частности.

мой близкий человек не верит в меня и не помогает мне преодолеть трудности) Это просто была просьба. Верит и помогает мне именно тот, к кому я обратилась за помощью)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой близкий человек не верит в меня и не помогает мне преодолеть трудности) Это просто была просьба. Верит и помогает мне именно тот, к кому я обратилась за помощью)

Что я тут нашел :rolleyes: "Если ты не будешь убивать людей, рано или поздно они убьют тебя." ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я тут нашел :rolleyes: "Если ты не будешь убивать людей, рано или поздно они убьют тебя." ©

да, Люси однако правильно говорила)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Люси однако правильно говорила)

Вот так я примерно к людям и жизни и отношусь. Так что ты там про мотивацию говорила?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так я примерно к людям и жизни и отношусь. Так что ты там про мотивацию говорила?)))

очень зря что ты так относишься к людям)))) Нужно быть добрым

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...