Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я может чего-то не понимаю, вот только не вижу прикола в том что бы быть заливным хиро. От хиро чата руки прямее то не станут..

Если клану нужно, кого ипет какой ты там хиро?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянную игру. А не лоускилл дрот на 1-1.5 месяца.

Мне не интересно тратить кучу личного времени на игру. 2 месяца вполне хватает наиграться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не интересно тратить кучу личного времени на игру. 2 месяца вполне хватает наиграться.

Тут 2 месяца, там 2 месяца, еще где-то. Вот тебе и полгода в помойку. Зачем пытаться врать самому себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 2 месяца, там 2 месяца, еще где-то. Вот тебе и полгода в помойку. Зачем пытаться врать самомоу себе?

Что ты несешь? Я играю только на серверах аверии, играю тогда, когда хочу и позволяет время. Поиграл месяц-два, забил до тех пор, пока не откроется новый серв или вообще не играю. Постоянная игра была мне интересна в классе 10, когда кроме компа я мало что видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? Я играю только на серверах аверии, играю тогда, когда хочу и позволяет время. Поиграл месяц-два, забил до тех пор, пока не откроется новый серв или вообще не играю. Постоянная игра была мне интересна в классе 10, когда кроме компа я мало что видел.

Спортзал, работа, домашняя киса. На что ты там еще собрался тратить время?

Ах да, прости, тебе 18 - позже поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортзал, работа, домашняя киса. На что ты там еще собрался тратить время?

Ах да, прости, тебе 18 - позже поймешь.

Повторю снова, раз до тебя так и не дошло: я просто не хочу тратить много свободного времени только на игру.

На этом и закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю снова, раз до тебя так и не дошло: я просто не хочу тратить много свободного времени только на игру.

На этом и закончим.

Да не вопрос.

P.S. Ты так и не понял, что я хотел до тебя донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомже эквип какой-то. И тату на декс на арбу - ты упоролся?!

Дружок. Олимп билд, не, не слышал. Особенно рар дино в руках. Нехуй лезть туда - где ты 0. Фармить кошелек умеет каждый. Без кошелька дальше камаэль не выйдешь в первую неделю. Щас бы купить чара на 4 неделе игры и выебываться. Не выходя за 40 птс магом. Просто по твоим постам виден уровень твоей игры. Равный нулю.

 

Покажи мне чара на 3-ий день х25+ одетого в ворпал без кошелька и тогда я мб поверю тебе. Ах да. Прости. Ты же покупаешь чаров, когда серв уже сдох.

 

С +10 пухи пробиваю 1800+10 бижу/шмот.(сырок/сорк) Может проблема в тебе?)

 

10 бижа/шмот на аверии х55. Ясно. Сказочник.

P.s. для особенно тупорылых ракалов вроде тебя поясняю. На х100 99% - маги. И они бьют по 300 дпса друг-другу до 3-4-5 кенсела т.к. не умеют правильно разгонять и играть за своих чаров.

 

На твоем месте я бы вернулся на ту убогую ГФШ с которой ты пришел. Где все бегают в пвп шмоте 10+

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок. Олимп билд, не, не слышал. Особенно рар дино в руках. Нехуй лезть туда - где ты 0. Фармить кошелек умеет каждый. Без кошелька дальше камаэль не выйдешь в первую неделю. Щас бы купить чара на 4 неделе игры и выебываться. Не выходя за 40 птс магом. Просто по твоим постам виден уровень твоей игры. Равный нулю.

 

Покажи мне чара на 3-ий день х25+ одетого в ворпал без кошелька и тогда я мб поверю тебе. Ах да. Прости. Ты же покупаешь чаров, когда серв уже сдох.

 

 

 

10 бижа/шмот на аверии х55. Ясно. Сказочник.

P.s. для особенно тупорылых ракалов вроде тебя поясняю. На х100 99% - маги. И они бьют по 300 дпса друг-другу до 3-4-5 кенсела т.к. не умеют правильно разгонять и играть за своих чаров.

 

На твоем месте я бы вернулся на ту убогую ГФШ с которой ты пришел. Где все бегают в пвп шмоте 10+

Сколько экспрессии и тупых выводов.

Вот только обосрался очень сильно.

1. Арбе на олимп делают -8стр. Но такие как ты конечно могут убивать кон.

2. Уже на 3 неделе вроде бы(то, что в первый месяц точно) уже был маг счёт +8-10.(+8 кольца тем более) Ну естественно такие бомжи, как ты, только и пишущие про кошелёк могут дальше считать, что 10 сетов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько экспрессии и тупых выводов.

Вот только обосрался очень сильно.

1. Арбе на олимп делают -8стр. Но такие как ты конечно могут убивать кон.

2. Уже на 3 неделе вроде бы(то, что в первый месяц точно) уже был маг счёт +8-10.(+8 кольца тем более) Ну естественно такие бомжи, как ты, только и пишущие про кошелёк могут дальше считать, что 10 сетов нет.

1. Сравнил пустой веспер с элей. Я тебе говорю за 8-10 ворпал/элегия и топ пушки+фул Эпик, который на х100 у каждого.

2. Присмотрелся к скрину. Я вспомнил зачем эти тату делал, на старте ставил лвк для подъёма шанса крита. Потом был момент, когда продал 10 веспер и пока дофармливал на мид лук с СА и блески, поставил лвк чтобы не проседать на фарме из-за маленького фокуса дино рар. Как-то так. Примерно 20 крита не хватало без тату. На скрине свежекупленный и вточенный карниум, а арба ещё даже не в Лиге.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок. Олимп билд...

Покажи мне чара на 3-ий день х25+ одетого в ворпал без кошелька и тогда я мб поверю тебе. Ах да. Прости. Ты же покупаешь чаров, когда серв уже сдох.

На счет х25 сомневаюсь, что ещё такой серв будет, а вот что на счет х50 - да, я на 3 день бегал в ворпале и с карниумом с СА:D))

Почитал вышесказанное, просто не обращай внимание:D Дино рар лук не все поймут, -8 СТР... это только олифармеры за арбу понимают зачем.

Ты во многом прав. Пвп на старте, когда ещё нет 1800 сетов, венера пух с СА - это бесценно. Там видно скилл. Вот в лейте, у каждого уже есть фулл баф и хотя бы к оли кольцу квина. Мне нравятся в ДВ бойцы, которые пот шилкой и джудом врываются на 15 сек в ДВ и потом делают бсое) Вот это скил у пацанов;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строк больной какой-то. 24/7 на форуме. Единственный раз засветился на мертвом х50 на купленном маге, который не выходил за 40 птс. Сагрил на себя и был обосран почти всеми топ паками, сайдами и хиро. Пришел в раздел х100, чтобы хоть где-то выделиться, но и тут был обосран. И все равно продолжает писать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...