Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Augustin

Топ 10 девушек проекта

Лучшая девушка проекта это:  

227 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучшая девушка проекта это:



Рекомендованные сообщения

На форуме в разы меньше чем в игре, многие не хотят палиться просто. Ну впрочем кому надо тот знает, а на форуме список и раньше давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал тут, можно отметить лучших девушек проекта. Номера не означают порядок приоритета или топ, просто список.

1. Маню (это Маша ЛедиМерри - должна мне шоколадку до сих пор, просто милаха)

2. Юльку (это Юля Автоматик - любит пиццу и фотку с собачками, тоже милашпухляш)

3. Вальку (это Валя Нарцисса - любит бананы и банить Жирарда, съедает по кило бананов в день)

4. Тому (это Томка - не мути с Нимфом (он нуб), любит кавасаки и раздетые картинки)

5. Бетти (это Беттидевушкамолодец, которая работает на благо форума и особо не ищет славу! А она молодцом!)

6. Ленок (это драйвер моей пати, которая помогает играть в доту и не регнута даже на форуме)

7. Саша (это человек с таксой под ником Рамира (сейчас другие там ники), безумно вкусно готовит и выиграла турнир)

8. Светик (это самый хитрый гном под ником Зеленоглазка, барыжит просто все что может и не хочет делиться спойлом)

9. Мери (это Мурка, из-за нее я проиграл ящик вискарика, а еще она играет в пати с Напасом и еще она играет бишом, носит кросовки с платьем, у меня все)

10. Бишвмоейпати (это немного девушек-бишопов, которые спасали наше пати от гибели своим умением и красотой, всем им стоит выделить орден и признание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Тому (это Томка - не мути с Нимфом (он нуб), любит кавасаки и раздетые картинки)

Начнем с того, что я не мучу не с кем и уж тем более с нимфом, если для тебя хорошее отношение к человеку и хорошее общение с ним это мутки, я могу сказать что ты еще та Ш) не учитывая факты личных встреч) а я знаю как минимум человека с которым ты виделся))

и да, я не очень люблю кавасаки, отдаю предпочтение Хонде и Ямахе, но почку продавать не хочу))):sneaky::sneaky:, на счет картинок, я люблю все что красиво, грация тела в том числе) Но все же спасибо что уделил мне место в своем топике. Аминь

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что я не мучу не с кем и уж тем более с нимфом, если для тебя хорошее отношение к человеку и хорошее общение с ним это мутки, я могу сказать что ты еще та Ш) не учитывая факты личных встреч) а я знаю как минимум человека с которым ты виделся))

и да, я не очень люблю кавасаки, отдаю предпочтение Хонде и Ямахе, но почку продавать не хочу))):sneaky::sneaky:, на счет картинок, я люблю все что красиво, грация тела в том числе) Но все же спасибо что уделил мне место в своем топике. Аминь

Да все мы знаем людей, с которыми я виделся) Зачем сразу обзывать человека плохим словом на букву Ш то) Нимф сочиняка. Не стоит воспринимать негативно, все позитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимф сочиняка. Не стоит воспринимать негативно, все позитивно.

то есть, сковородкой его отфигячить лишним не будет?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, сковородкой его отфигячить лишним не будет?

Я за такое тебе прям благодарен буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Вальку (это Валя Нарцисса - любит бананы и банить Жирарда, съедает по кило бананов в день)

64.png

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...