Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BombilaNa99

как давно чистили комп ? =D

Рекомендованные сообщения

Как хорошо, что такой беды нету на стационарных компах. Ни пасты, ниничего. Раз в два месяца пневмабалончиком пыль продул и все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что такой беды нету на стационарных компах. Ни пасты, ниничего. Раз в два месяца пневмабалончиком пыль продул и все )

как им продувать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Системник открытый, пыли мало скапливается ) , а вот винду с 2012 не переустанавливал, дефрагментацию на винтах вообще последний раз делал лет 10 назад.

Просто не надо всякое говно с инета качать и по ссылкам с сиськами-жопками кликать, и все будет норм работать :)

А еще вот что бывает, когда лень поменять хреновый кулер :D , так точно пыль не скапливается:

https://pp.vk.me/c308729/v308729460/64c4/AIqNNf5wd6A.jpg

Хороший выход из ситуации ). Я тоже уже винду давно. Да и зачем ? Если все норм. Рекомендуют правда менять раз в год хотя бы..... Но опять же вопрос, зачем, если все норм ? )). ЦцКлинером комп чищу от всяких не нужных файлов, продуктов распада после закачки и так далее. Вполне хватает. Даже могу позволить себе полазить по разным ссылкам, где много классных сисек и жопок ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как им продувать

Открыл боковую крышку и продуваешь ). Балончик купи. Сним еше идет такая тонкая длиннаЯ трубочка, для трудно доступных мест. Вставляешь ее и погнал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл боковую крышку и продуваешь ). Балончик купи. Сним еше идет такая тонкая длиннаЯ трубочка, для трудно доступных мест. Вставляешь ее и погнал )

по времени на сколько его хватает? и по мощности я думаю сразу лучьше на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасы какие на фото О_О

у меня а старом компе когда-то в системнике паук жил. там и умер.

Кормить его надо было, он бы и дальше жил;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я вообще о нем узнала только после его смерти) и после смерти компа)

Они любили друг друга и умерли в один деньsmile2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...