Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Retrick

Машина для игры на аверия х30

Рекомендованные сообщения

Собераю пк для игры на х30 какие компоненты лучше всего собрать что бы л2 летала просто как самолет ?

Кто что посоветует ! В наличии пока что только корпус начинкой еще не занимался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так купи комп за 20к и за 100к не найдешь разницы. Так как движек игры не позволяет игре летать.

Но все же чем больше оперативки тем больше окон сможешь грузить.

И если будет ССД стоят текстуры быстрее прогружаться.

А так у меня ноут от Lenovo y 570 которому порядком 5-6 лет. Могу грузить до 10 окон без проблем, + быстрый прогруз.

Проц core i 5 разогнанный.

Видео карта nvidia 555m на 2 гига.

Оперативка 8 Гигов.

ССД на 128.

+ стабильный интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так кури комп за 20к и за 100к не найдешь разницы. Так как движек игры не позволяет игре летать.

Но все же чем больше оперативки тем больше окон сможешь грузить.

И если будет ССД стоят текстуры быстрее прогружаться.

А так у меня ноут от Lenovo y 570 которому порядком 5-6 лет. Могу грузить до 10 окон без проблем, + быстрый прогруз.

Проц core i 5 разогнанный.

Видео карта nvidia 555m на 2 гига.

Оперативка 8 Гигов.

ССД на 524.

+ стабильный интернет.

спасибо за совет но за 50 к думаю собрать не знаю правда проц какой брать и видео !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноуте играть в линейку не ок же

Не знаю играл и на ноуте и на стационарном и Серверном разницу не ощутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для аверии нужен сильный проц и ссд все

проц? хз в л2 больше 10% не грузит. А вот Оператива ДА если у тя 2 гига из которых 1 винда заберет и 1 ток на мамблу(ТС,вентра,скайп и т.д.) и 1 окно л2. Поэтому и над минимум 4 гига А в идеале 8-16 Гигов. Для необходимого кол-во окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проц? хз в л2 больше 10% не грузит. А вот Оператива ДА если у тя 2 гига из которых 1 винда заберет и 1 ток на мамблу(ТС,вентра,скайп и т.д.) и 1 окно л2. Поэтому и над минимум 4 гига А в идеале 8-16 Гигов

Спасибо буду иметь в веду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проц? хз в л2 больше 10% не грузит. А вот Оператива ДА если у тя 2 гига из которых 1 винда заберет и 1 ток на мамблу(ТС,вентра,скайп и т.д.) и 1 окно л2. Поэтому и над минимум 4 гига А в идеале 8-16 Гигов

количество оперативы влияет на количество окон которые ты грузишь, никакого фпс оно тебе не даст.

а вот прогруз текстур и увеличение фпс зависит от ссд и частот проца.

видюху можно брать среднюю если не играешь в игры нового поколения, т.к движок л2 древний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество оперативы влияет на количество окон которые ты грузишь, никакого фпс оно тебе не даст.

а вот прогруз текстур и увеличение фпс зависит от ссд и частот проца.

видюху можно брать среднюю если не играешь в игры нового поколения, т.к движок л2 древний

На счет оперативы я так и сказал и по поводу ССД так же. На счт ФПС возможно но я сомневаюсь что сейчас выпускают настолько слабые процы. Ведь игрушка довольна таки старая и на то время была прописана для железа тех времен. А вот как раз на хрониках GOD где поменяли движок там да ФПС зависит на 100% от камня.

А насчет видюхи ДА. Но ты же не постоянно играть в ЛА2 будешь? Что бы тянула нормально многие игры нужен хороший граф.проц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да и чуть не забыл пропускная способность шины до камня должна быть высокой.

А русским языком если ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет оперативы я так и сказал и по поводу ССД так же. На счт ФПС возможно но я сомневаюсь что сейчас выпускают настолько слабые процы. Ведь игрушка довольна таки старая и на то время была прописана для железа тех времен. А вот как раз на хрониках GOD где поменяли движок там да ФПС зависит на 100% от камня.

А насчет видюхи ДА. Но ты же не постоянно играть в ЛА2 будешь? Что бы тянула нормально многие игры нужен хороший граф.проц.

я написал, что для аверии (именно) надо сильный проц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...