Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кем играть  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем играть

    • Маги
      16
    • Луки
      12
    • Чё то из миликов через глада + да
      31


Рекомендованные сообщения

так и хочется харкнуть этому идиоту масе в еба...ик в реале, тварь картавая, как вообще его смотрят на стриме, сидит с лицом похожим хз на грустный член какой то, братишечка та фу падла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и хочется харкнуть этому идиоту масе в еба...ик в реале, тварь картавая, как вообще его смотрят на стриме, сидит с лицом похожим хз на грустный член какой то, братишечка та фу падла

Ну то есть ты не одобряеш стримы маси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаченок, поднять с колен? что там с кольцами?

просто оставлю это здесь, шавка

хавк арба сыр?!

или я в галаза долблюсь?

 

лол так и еще с оффпати бафом :D

красиво гнобишь фенбоев маси)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЛЮХАНКА МАСИ ОТКРЫВАЕТ ЕБАЛО В КАЖДДДАЙ ТЕМЕ МАЛОЙ РДД ПОСЕДЕЛ НА КАНАЛЕ С ХУИНЬКАЙ С ХУЕМЗЕРГОМ ПОСАСАЛ БЛАТНЫХ ХУЁВ 10 МЕМБР ДРАЙВЕР БД НА ФАРМЕ! ЗАХОДИТ НА ФОРУМ АВЕРИИ И КАЛОТИТ ПОНТЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЛЮХАНКА МАСИ ОТКРЫВАЕТ ЕБАЛО В КАЖДДДАЙ ТЕМЕ МАЛОЙ РДД ПОСЕДЕЛ НА КАНАЛЕ С ХУИНЬКАЙ С ХУЕМЗЕРГОМ ПОСАСАЛ БЛАТНЫХ ХУЁВ 10 МЕМБР ДРАЙВЕР БД НА ФАРМЕ! ЗАХОДИТ НА ФОРУМ АВЕРИИ И КАЛОТИТ ПОНТЫ!

твоя мусорная пати, нихуя не стоящая, умерает от 5 моих мемберов...я думаю стоит не открывать своё помойное ебало) мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хавк арба сыр?!

или я в галаза долблюсь?

 

лол так и еще с оффпати бафом :D

красиво гнобишь фенбоев маси)

таковы условия) офф пати бафф - 3 первые кольца лиги, тем не менее с юзлесс ОЛом и слб...когда вариант выйти в палада + вк, и тупо уничтожить за минуту даунов, но, дауны уничтожались и просто магами...а колец так и не увидели( фейлерок хаченок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таковы условия) офф пати бафф - 3 первые кольца лиги, тем не менее с юзлесс ОЛом и слб...когда вариант выйти в палада + вк, и тупо уничтожить за минуту даунов, но, дауны уничтожались и просто магами...а колец так и не увидели( фейлерок хаченок

ну хз, ниразу не слышал не видел, чтобы проебавшая сторона шмот(тем более эпик) отдавала победителям)

но зато можно хуесосить потом всю жизнь, так что норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, ниразу не слышал не видел, чтобы проебавшая сторона шмот(тем более эпик) отдавала победителям)

но зато можно хуесосить потом всю жизнь, так что норм)

я это и делаю, помойная пати напаса 4 года назад была через ВЛа, он не снимала цп, и вин рейт в гвг был равен нулю, потому что их тупо небыло, а с 2016ого он поверил в себя, начав открывать своё ебало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя мусорная пати, нихуя не стоящая, умерает от 5 моих мемберов...я думаю стоит не открывать своё помойное ебало) мусор

мне тут картавый расказывал как ты на канале ему ржавый трамбон делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...