Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

э слыш, я тебе еще раньше писал - звездные врата + звездные врата Атлантида + звездные врата вселенная, ку.

ну если совсем все плохо то:

дикий ангел

зачарованные

забыл еще что то :D :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел етот сериал токо в русской версии очень понравился) но в другой версии пересматривать думаю одно и тоже ))

 

начинал непонравился

западный мир чот 1 раз слышу щас чекну

нудные( неосилил

западный мир или мир дикого запада (где как)- нов сериал 2016 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из етого списка сомтрел викингов и остаться в живых остальное непонравилось

начал сомтреть штамм описание понравилось посомтрим зацепит нет

Бесстыдники (USA version). (молодежная комедия)

Дневники вампира. (драма/фантастика)

Светлячок. (фантастика/космос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесстыдники (USA version). (молодежная комедия)

Дневники вампира. (драма/фантастика)

Светлячок. (фантастика/космос)

не слабые
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел

да что ты о себе возомнил? весь форум ломает голову, что тебе посмотреть:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комедия: Уилфред. Елайджа Вуд в гл. роли.(Фродо). Легкая, непринужденная, на первый взгляд, комедия с элементами черного юмора и пронзительной любовью к собакам.

Приключение: Черные паруса. Все в духе Пиратов и т.д...

Историческое/Приключение: Гудини. В гл. роли шикарнейший Эдриан Броуди. Хоть сериал по продолжительности довольно короткий (3 серии по ~57 минут), но довольно интересно описывающий биографию великого иллюзиониста Гарри Гудини.

Детектив: -Белый воротничок. Интересный сюжет, хоть и немного растянут на 6 сезонов. Изумительный главный персонаж в духе Майкла Скофилда (Всем любителям Побега рекомендуется к просмотру):

-Ганнибал. Сам только начал смотреть. Интересное противостояние двух психопатов по разную сторону "буквы закона".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комедия: Уилфред. Елайджа Вуд в гл. роли.(Фродо). Легкая, непринужденная, на первый взгляд, комедия с элементами черного юмора и пронзительной любовью к собакам.

Приключение: Черные паруса. Все в духе Пиратов и т.д...

Историческое/Приключение: Гудини. В гл. роли шикарнейший Эдриан Броуди. Хоть сериал по продолжительности довольно короткий (3 серии по ~57 минут), но довольно интересно описывающий биографию великого иллюзиониста Гарри Гудини.

Детектив: -Белый воротничок. Интересный сюжет, хоть и немного растянут на 6 сезонов. Изумительный главный персонаж в духе Майкла Скофилда (Всем любителям Побега рекомендуется к просмотру):

-Ганнибал. Сам только начал смотреть. Интересное противостояние двух психопатов по разную сторону "буквы закона".

Детектив: -Белый воротничок. Интересный сюжет, хоть и немного растянут на 6 сезонов. Изумительный главный персонаж в духе Майкла Скофилда (Всем любителям Побега рекомендуется к просмотру):

-Ганнибал. Сам только начал смотреть. Интересное противостояние двух психопатов по разную сторону "буквы закона".вот ето проверю сеня заинтересовало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче кто предложит сериал и он мне понравиться тому ...... ну думаю 1 к авер после нескольких дней старта

жду предлы а то 3 ю ночь заснуть немогу(

что я уже посмотрел или в процессе по мере выхода серий

Агент Картер , Игра престолов , Сорвиголова , Шерлок,

Агенты ЩИТ , Карантин , Сотня , я Зомби,

Ван Хелсинг , Килджойс , Спартак , Зачарованные,

Во все тяжкие , Константин , Стрела,

Герои , Легенды завтрошнего дня , Супергерл,

Готем , Люк Кейдж , Тайны смолвиля,

Декстер , Мерлин , Темная материя,

Джесика Джонс , Области тьмы , Теория лжи,

Доктор кто , Отбросы , Флеш,

Доктор Хаус , Побег , Хроники Шаннары,

Доминион , Сверхестественное , Цари и пророки,

 

Ходячие мертвецы 7 сезонов как раз к старту досмотришь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

западный мир или мир дикого запада (где как)- нов сериал 2016 г
чуть раньше ты сообразил..(или просто темку заметил раньше)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...