Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bratello123

лимиты\фарм\фарм\олимп\арбы

Рекомендованные сообщения

в лимит кп нужны люди которые любят крабить мобов, инсты, олимп... конечно я не против покатать и на арбах на всяких клан-мероприятиях, но это уже дело времени и зависит от людей

- не нужны люди на неделю\ месяц ( собственно это будет своеобразным обт перед лоу рейтом)

- не нужны семейные люди

- не нужны люди "временно не работаю, через месяц пойду на работу что дальше будет не знаю", студенты которым на сессию

- дебилы, аутисты, без микро, без мозгов , без рук, без глаз и прочий соц пакет - сразу лесом

 

======================================================================================

собственно что мне нужно от моих мемберов

-адекватность, хороший комп, соблюдение прайма (ориентировочно 19 до 24), опыт игры за свой класс, ну и опять же любить крабить мобов

 

состав будет отталкиваться от 2-х дестров и 2-х шк, остальные слоты будут на моё усмотрение и что "вы" готовы мне предложить, мне не важно кот\фс\пп\ или тк, повторюсь главное - желание играть

скайп BratelloBLR

контакт https://vk.com/id12794945

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брателло, сынок из минска, как дела? как космосТВ? иптел? кибер? не помню точно где я видел тебя нн-ное кол-во лет назад

можно попробывать как в 2008 собраться на сходочку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брателло, сынок из минска, как дела? как космосТВ? иптел? кибер? не помню точно где я видел тебя нн-ное кол-во лет назад

можно попробывать как в 2008 собраться на сходочку :D

видимо да, это был я, космосТВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте давайте ребятки активнее, нужны только задроты, люди с большим праймом приветствуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КП мое, все фармят и одевают меня, чтобы я ходил потом на оли (с.) брателло

ты не правильно выразился, все акаунты на моём мыле, которые я никогда не отдам, донат через мой мастеракаунт или кошелёк, весь буст принадлежит мне, остальные персонажи лишь система моей пачки или драйвера....

ещё вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не правильно выразился, все акаунты на моём мыле, которые я никогда не отдам, донат через мой мастеракаунт или кошелёк, весь буст принадлежит мне, остальные персонажи лишь система моей пачки или драйвера....

ещё вопросы?

А я че сказал? Аааа, сорян, красный!

Надеюсь правильно написал на этот раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...