Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Век живи, век учись

Рекомендованные сообщения

Знаете что вернулось вместе со мной? Мои наркоманские темы сегодня я хочу поговорить с вами про ошибки. А именно про те, что заставили вас начать думать головой, а не жопой.

Бывали ли у вас такие косяки или вы предпочитаете жить учась на яужих ошибках?

Поехали. Я верю, что вы не забыли как думать :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тебя забанил, ты как Retrick. только с бабой голой на аве.

Че ты несешь, Иуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла кинуть ноблес в гвг и нас убили.

После подгоревшего Пла, больше так не делаю.

Сильно горел?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нет, есть конечно ситуации, которые можно было бы избежать не усложнять итд. А с другой стороны, не было бы их, не было бы последующей цепочки событий) Думаю, на ошибках мы практически не учимся, так как одна ситуация может проигрываться в жизни несколько раз, вот как я вчера например съела торт, отошла от стола, пришла а там еще кусок:cry: а мне нельзя, но я сожрала

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что вернулось вместе со мной? Мои наркоманские темы сегодня я хочу поговорить с вами про ошибки. А именно про те, что заставили вас начать думать головой, а не жопой.

Бывали ли у вас такие косяки или вы предпочитаете жить учась на яужих ошибках?

Поехали. Я верю, что вы не забыли как думать :с

Хочу творю, хочу вытворяю... Где накосячу - там и разгребаю... а по факту лучше сделать и жалеть чем не сделать и потом жалеть об упущенной возможности ... Все чтоб не происходило и что бы мы не делали - это частичка истории нашей жизни... мы сами ее пишем , а в процессе получаем свои поинты в виде опыта, а уж какого опыта все зависит только от нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу творю, хочу вытворяю... Где накосячу - там и разгребаю... а по факту лучше сделать и жалеть чем не сделать и потом жалеть об упущенной возможности ... Все чтоб не происходило и что бы мы не делали - это частичка истории нашей жизни... мы сами ее пишем , а в процессе получаем свои поинты в виде опыта, а уж какого опыта все зависит только от нас.

один раз не ...?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывали ли у вас такие косяки или вы предпочитаете жить учась на яужих ошибках?

Ну как же без них?) Главное уметь делать выводы.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился и в первый же день, начал из пеленок вязать узлы, на меня посмотрели и решили назвать Вася

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...КАК думать ? ЧЕМ ? Чужие ошибки - они же ЧУЖИЕ . А косяки бывают, и чтоб не было репита я плАчу :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...