Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех игроков данного проэкта. Открыт набор в Клан Saints Soldiers (Святые Солдаты) В связи с уходом полностью с Интерлюдии, решили остановится на хай-фае. (Уже не новички на данных хрониках и данном проэкте) После ухода с Интерлюдии и после Лета, осталось очень мало игроков (Примерно 5-8) Но это не так страшно! Ищем адекватных желательно разносторонних игроков. Цель прихода на данный проэкт, отлично пофанится, доиграть до конца, найти хороших людей на постоянную игру, записать побольше видео, сформировать хотя бы 2 сильных пакета. Наша игра с 19:30 по мск до 00:00 мск. На данный момент добираем людей в фарм пакет, с пересаживанием на фан пакет. Также возьмем всех желающих людей, но сразу предупреждаю, если вы только ради скилов или галочки, сразу будете выгнаны.

Связь пока что у нас RaidCall микро иметь обязательно. Еще ищем Пл-а ассистера для второго пакета (Не маги)

Наша группа в вк. https://vk.com/saintssoldiers (В данной группе можете посмотреть наши старые видео, так же там сейчас разрабатываются гайды, ну и группа для поддержания связи и различной инфы)

Связь со мной. https://vk.com/id85592125

Всем удачного старта. P/s уже ждем старт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему вы пока только пакет с клеем сформировать можете.

По моему это не твое дело что мы можем, тут тема по набору, а не скавчание шавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему вы пока только пакет с клеем сформировать можете.

Ну и к чему ты это написал? уйди мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это не твое дело что мы можем, тут тема по набору, а не скавчание шавок.

Я вам совет дал,формируйте пакет с клеем ,больше вы ничего не сделаете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам совет дал,формируйте пакет с клеем ,больше вы ничего не сделаете))

Окей, спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам совет дал,формируйте пакет с клеем ,больше вы ничего не сделаете))

Интересно просто, ты часто воспринимаешь советы такого типа от незнакомцев? Тебе там не скучно? Если бы я учитывал каждое мнение незнакомого мне человека, я бы не был собой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...