Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Игра на гф закончилась, поэтому просто по релаксу на аверке соберу форумное кп, для фана и фарма. Как обычно в моих традициях старт миликами.

Setup:

1. Skill_788_1.jpg - closed (рерол в паладина)

2.Skill_1335_1.jpg - closed

3.Skill_1426_1.jpg - closed

4.Skill_1470_1.jpg - closed

5.Skill_1515_1.jpg - need

6.Skill_497_15.jpg - closed

7.Skill_1461_1.jpg - closed

8.Skill_364_1.jpg - need

9.Skill_367_1.jpg - need

Prime-time 19:00-00:00 примерно. Нужны люди которые не фейлятся на 1 день, на некст неделе и т.д. Знание своих персонажей, что делать за них в пвп, пве. Пропустил прайм без причины - кик. Норм оборудование, чтоб грузить окна. Skype: nelson_yl(sweden), либо пишите в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два ДД ищит пати.

блядь

очередная помойка для ХФа.

вспоминаю треш и крики на мпвп, когда мусорная пати вносила овер дохуя импакта, каеф же) рандом обосрался на гф, придёт обосрётся на аверию :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два ДД ищит пати.

блядь

очередная помойка для ХФа.

хз, кола, на гфе переехал тебя, даже не заметил ;D ну а если серьезно, я сюда иду просто по фану(соберется кп или нет, разницы для меня нет). ну и да, когда я играл srsly в Irreale ты тоже мне ничего не мог сделать. Так что даже не знаю, что ты тут про мусор распинаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, кола, на гфе переехал тебя, даже не заметил ;D ну а если серьезно, я сюда иду просто по фану(соберется кп или нет, разницы для меня нет). ну и да, когда я играл srsly в Irreale ты тоже мне ничего не мог сделать. Так что даже не знаю, что ты тут про мусор распинаешься)

Кого ты перехал не заметил?

ты даже меня не убил а пошол дальше крабить мобов

зачем ты пиздиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ты перехал не заметил?

ты даже меня не убил а пошол дальше крабить мобов

зачем ты пиздиш?

srsly? А я видел, что ты дропнулся, ну не суть. Дак что ты хотел? У тебя была куча времени со мной вт поговорить, если ты так желал. А сейчас что-то на форуме писать, забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра на гф закончилась, поэтому просто по релаксу на аверке соберу форумное кп, для фана и фарма. Как обычно в моих традициях старт миликами.

Setup:

1. Skill_788_1.jpg - need (рерол в паладина)

2.Skill_1335_1.jpg - need

3.Skill_1426_1.jpg - need

4.Skill_1470_1.jpg - closed

5.Skill_1515_1.jpg - need

6.Skill_497_15.jpg - closed

7.Skill_1461_1.jpg - need

8.Skill_364_1.jpg - need

9.Skill_367_1.jpg - need

Prime-time 19:00-00:00 примерно. Нужны люди которые не фейлятся на 1 день, на некст неделе и т.д. Знание своих персонажей, что делать за них в пвп, пве. Пропустил прайм без причины - кик. Норм оборудование, чтоб грузить окна. Skype: nelson_yl(sweden), либо пишите в лс.

ответ очевиден, но все-же. Нужен физ СБ ?если рассматривать такой сценарий, что найдется сб в пару к имеющимся берсу и арбе, будут ли они потом в трио качаться на первых парах до 85?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

srsly? А я видел, что ты дропнулся, ну не суть. Дак что ты хотел? У тебя была куча времени со мной вт поговорить, если ты так желал. А сейчас что-то на форуме писать, забей.

я бегу в деревну ты стоиш с кп на задней поляне

ты меня 4-и раза рашиш

и уходиш фармить мобов

кого ты переехал еще раз спрашиваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бегу в деревну ты стоиш с кп на задней поляне

ты меня 4-и раза рашиш

и уходиш фармить мобов

кого ты переехал еще раз спрашиваю?

Всех переезжал на той поляне :D Мне вот как бы знаешь, особо без разницы на соло типов, которые там бегали. Тебя это так зацепило или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...