Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все скорее всего уже вкурсе и все видели крутого косманавта которого можно подарить 10ти друзьям нахаляву :D

Но мне больше всего интересно кто сколько уже сидит в этой сети и что вы думаете о произошедших изменениях в нем.

Лично меня раздражает новый дизайн и бл*дская синяя полоса сверху :mad:

Думаю за 10 лет можно было и своё что то придумать :cool: Короче высказывайтесь го дискусс :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все скорее всего уже вкурсе и все видели крутого косманавта которого можно подарить 10ти друзьям нахаляву :D

Но мне больше всего интересно кто сколько уже сидит в этой сети и что вы думаете о произошедших изменениях в нем.

Лично меня раздражает новый дизайн и бл*дская синяя полоса сверху :mad:

Думаю за 10 лет можно было и своё что то придумать :cool: Короче высказывайтесь го дискусс :sneaky:

меня тоже напрягает сходство с фейсбуком :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дурак нажал скрыть и теперь не вижу этой фишки

https://m.vk.com/landings/vk10_years0 - Должно помочь увидеть. ;)

Вы зарегистрированы ВКонтакте уже

8 лет и 29 дней

А по поводу изменений могу сказать лишь то, что они нужны, дабы не стоять на месте. Да, пускай новое зачастую воспринимается пользователями в штыки, но это нормально, поскольку все неизвестное сперва пугает. Но со временем люди привыкают и уже нет столь жестокого отторжения. И смена стены на микроблог в 2010-м, если не ошибаюсь, самый яркий тому пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...