Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АП ТОП ПАЦАНАМ, НЕЛЕПАСТЬ ВРЫВАЕТСЯ, У МАМОК НОГИ РАЗДВИГАЮТСЯ. БУДЕМ ДАВИТЬ 24/7. ЛФ ПАКИ ДОСТОЙНЫЕ ИГРАТЬ В ЭЛИТНЫХ МАМКАХ.

 

НЕЛЕПА БРАТЕА ВАН ЛАФ♥

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ред пизд*бол n кол-во раз:-)

Люди которые хоть гдето пересекались с ним давно знают что красная принцеска пиздабол.

)))))))))))))))))))))) долбаёб кортавый, нахуя ты пасть открываешь?)))) я 4 года не фармил не одного форта) вошло в моду приходить на спот, и хуярить ногами по ебалу, каеф

на х50 ты не фармил форт,помойка не фейлись

хотя ты и так визде фейлишся. Клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые хоть гдето пересекались с ним давно знают что красная принцеска пиздабол.

 

на х50 ты не фармил форт,помойка не фейлись

хотя ты и так визде фейлишся. Клоун.

алло, я фармил форт? также наверно как и снайперков, да хейтерок?

однако я ебал твой мусорный пак, аж щепки летели, пацанами в 4ч прайма, лайферками) не говоря про пацанов от 10ч прайма...унижая в 4 окна - твой пак, фу нахуй

сейчас бы ФОРТ ПОФАРМИТЬ, ахахахха))) тупо горящая жопа кортавого хуйлача :D что же ты в войсе на канале ебало своё не смог открыть, вот уж вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алло, я фармил форт?

Кола смотри как я убиваю капитанов дестром.

также наверно как и снайперков, да хейтерок?

Кола прикинь я токочто мусорных РоС убил на снайперках

хртьфу пиздабол отмазывайся дальше,тебе самому не противно пиздаболить ?

однако я ебал твой мусорный пак, аж щепки летели, пацанами в 4ч прайма, лайферками

на х50? базару ноль. пати и люди в пати были очень слабы..

на х30 ты ныл в чат моля уйти нас и дать вам пофармить мобцов. ибо вам не дают спокойно пофармить мобов. а вы не можете собратса и дать нам от пор сливаясь "Го гвг"

сейчас бы ФОРТ ПОФАРМИТЬ, ахахахха))) тупо горящая жопа кортавого хуйлача

Ты не фармил? балабол.

Горящая? о5 же балабол. ты каждным годом все больше и больше деградируеш. и не понимаеш где люди стобой обшаются нормально а где горят. Красная Помойная Принцеска .

что же ты в войсе на канале ебало своё не смог открыть, вот уж вопрос)

Как и тут так и в войсе с тобой не очом говорить тыж пиздабол.. и ничего кроме как пиздежа сказать не сможеш.

p.s ты о5 затерпиш как на х30 и будеш сидеть на запароленом канале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кола смотри как я убиваю капитанов дестром.

 

Кола прикинь я токочто мусорных РоС убил на снайперках

хртьфу пиздабол отмазывайся дальше,тебе самому не противно пиздаболить ?

 

на х50? базару ноль. пати и люди в пати были очень слабы..

на х30 ты ныл в чат моля уйти нас и дать вам пофармить мобцов. ибо вам не дают спокойно пофармить мобов. а вы не можете собратса и дать нам от пор сливаясь "Го гвг"

 

Ты не фармил? балабол.

Горящая? о5 же балабол. ты каждным годом все больше и больше деградируеш. и не понимаеш где люди стобой обшаются нормально а где горят. Красная Помойная Принцеска .

 

Как и тут так и в войсе с тобой не очом говорить тыж пиздабол.. и ничего кроме как пиздежа сказать не сможеш.

p.s ты о5 затерпиш как на х30 и будеш сидеть на запароленом канале?

убил росов на снайперках? ты походу дегрод уровня сандали - 50кг, ты до сих пор не понимаешь? я если там был - я афк - протектил, но вот хейтерки всё таки не потухают, очко та пламенно горит))) пиздабол - 1

дестром я фармил форты? у меня дестра никогда небыло, пиздабол - 2

на х30 я ныл в чатик, хуяря твою пати ногами в 5 мейнов? с дестрами и саппортом в инсты? ахахха))) выкладывай фрапс, я же знаю он есть) пиздабол - 3

сейчас бы фортик пофармить, ммм) в 2016ом))))

до тла сгори, мусорный даун, по поводу войса, я всё всегда знал и так, что ты пасть свою кортавую никогда не можешь открыть, по дефолту, ты хуесос, и губа у тебя разбита, пиздабол - 4

офк, лол, был запаролленый канал, на эту тему ты не спиздел, моему пати было не комфортно трешить с мусорными даунами вроде нелепости, зачёт

хотя по сути, ты никогда не к кому не врывался на канал, кто мог сломать тебе ебало) твой рот открывался только в РА, под юбкой у ФГ и то на какого то поносного ская, имеющего твой же вес, ебаный стыд, чтобы ты еще ебало про мой канал открывал)))))

а на ГФ, я СПОЙЛЮ СОПЫ БЛЯТЬ, имея фулл саппорт 78-80, но не имея спойлера :D, просто горящая жопа рандомного чепуха)

продолжаем? рандомина, нихуя не представляющая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а собственно почему открепили тему? пацан собирает опозицию причом собрал немало паков а вы ее открепили из за какихто там высеров DD если он так трешит на форуме ето незначит что ненадо воспринимать в серьез непрвильно както

правильно пацык базар ведёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно пиздабольво и гореия.

а еще на меня метает стрелку о пожарчике

ох уж ета красная принцеска

причем тут гф я так и не понял... ну да ладно.. решил выебнутса перед хер пойми кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно пиздабольво и гореия.

а еще на меня метает стрелку о пожарчике

ох уж ета красная принцеска

причем тут гф я так и не понял... ну да ладно.. решил выебнутса перед хер пойми кем

мусорный долбаёб, ты форсишь такие темы, на пару с рандомами аверийки, пытающиесь хоть как то меня зацепить...без толку

я тебя по всем фактам макнул, можно глубже? зайдёшь в тс \ позвонишь в скайп, вот уж проблема, разобью и 2ую губу, при твоём же желании

гф - такая же форс тема, "для моего горения" - но, не трогает совсем, также как и форты после 2012ого, или снайпера в 2016ом

<3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя уже зацепил принцеска.

что увидел твой пердак на лайв стриме :EARTH FROM SPACE

так причем гф? ах стоп ты о5 нести ахению начнеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя уже зацепил принцеска.

что увидел твой пердак на лайв стриме :EARTH FROM SPACE

так причем гф? ах стоп ты о5 нести ахению начнеш

так что с войсом? не капли не зацепил

ты совсем даун? гф = #3ий форс, запиши в блокнот, через года 3 я спрошу у тебя все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандомами аверийки

а ты кто?) игрок аля х50 фришардов

Ты вчера спать ушел, а в итоге общался в других темках, зачем ты от меня убегаешь тварина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй мне ты нужен в войси петушок.

кудахкать будеш и тут

так причем тут гф и твои сопы под гдд ты ответиш или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...