Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1cewinddale

Эхх ща бы за Овера в 2016 да на х30 погонять

Рекомендованные сообщения

И так ну ЛФ Клан КП (желательно бы в стоп пак в нем могу и на ВЛе побегать) но не пренципиально, прыгнуть готов на овера думаю будет полезно ну там ЦПшечка бафчики удешечки и прочие плюшки:D, а вражинам в узких проходах сколько ништяков ммм закачаются:rolleyes:

А теперь чуть серьезнее. О себе, Зовут Дима, возраст 25, по связи есть все: Skype, RC, TS, Mumble, играю уже довольно давно, не могу правда похвастаться лютым нагибом всего что движется, так как играю больше за полезные профы, чем за нагибающие но теорией игровой механики владею неплохо (тока с квестами туговато) по крайней мере если сервер работает нормально. Живу в Архангельске (у нас темно холодно и сыро зато время московское) онлайн у меня стабильный и хороший, коль столько вопросов до 1 ноября могу хоть сутками залипать, как мембер будь-то пати или клан, я ответственный, просто так не динамлю если что-то случилось всегда предупреждаю, а что еще требуется? =) ах да, хочется найти адекватных добрых, и весёлых людей что бы пошпилить нормально и долго, именно поэтому пригнать решил на рейты пониже: что бы и позадротить в кайф, и полезным побыть, ну и кабины варам поломать заодно. Готов для любых предложений и если надо сесть за руль другой профы - это тоже можно обсудить! Если найдутся те кто готов меня принять пишите сюда, или тут, vk.com/icewinddalee

P.S. Ну что же, вдруг случится так, что меня тагнет кто-либо скажу одно, я как НЭП у товарища Ленина всерьез и надолго с вами ребят =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че по прайму у тебя ?

до 1 ноября прайм сутра и хоть до утра потом преимущественно вечерний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forum.averia.ws/threads/mage-cp-intervention-team.156102/

Просто под нас парень заточен! под тебя слот овера освободим на изи! добавляйся в скайп - обсудим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...