Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гдето недавно пролетала тема с пвп зоной в которой стоят рб.

И вот что я думаю, было бы лучше ввести какие то пвп значки которые падают только в етой зоне, сделать магазин с шняжками за ети значки (можна даже те самые пвп талисманы которые выпадают рандомно, а рандом как известно такая штука что людей обижает), для любителей пофармить мобов поставить какого нибудь пвп кота у которого много хп и чтоб кусался не слишком больно, вбить туда награду 10-15 етих значков сделать респ например 1час +- 10 мин, награду дропать тому кто даст последнюю тычку. Это выведет лимитов из подполья) + подтянет туда пвп направленых людей. И только палы будут стоять и думать бить пвп кота или пвп котят :D :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдето недавно пролетала тема с пвп зоной в которой стоят рб.

И вот что я думаю, было бы лучше ввести какие то пвп значки которые падают только в етой зоне, сделать магазин с шняжками за ети значки (можна даже те самые пвп талисманы которые выпадают рандомно, а рандом как известно такая штука что людей обижает), для любителей пофармить мобов поставить какого нибудь пвп кота у которого много хп и чтоб кусался не слишком больно, вбить туда награду 10-15 етих значков сделать респ например 1час +- 10 мин, награду дропать тому кто даст последнюю тычку. Это выведет лимитов из подполья) + подтянет туда пвп направленых людей. И только палы будут стоять и думать бить пвп кота или пвп котят :D :thumbsup:

Есть .arena, где спавнятся РБ, дроп с которых может подобрать каждый. http://forum.averia.ws/threads/pvp-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-pvp.115359/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть .arena, где спавнятся РБ, дроп с которых может подобрать каждый. http://forum.averia.ws/threads/pvp-арена-сразитесь-с-мощным-боссом-и-победите-своих-врагов-в-pvp.115359/

лично я крысить дроп туда фиг пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я крысить дроп туда фиг пойду

Почему сразу крысить? Арена дает неплохое место для PVP + разнообразие в виде босса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу крысить? Арена дает неплохое место для PVP + разнообразие в виде босса.

места для пвп в ла2 дофига и еще чуть сверху, смысл мне лететь в пвп зону которых и так 3, которые никому и так не нужные на рейтах х10 +, я даж на х1 за проценты никогда не парился на на х 30 так и подавно, я лутше забегу на карики и ворвусь в пак под двума иконами или где нибудь поближе. Вобщем ваш серв вам принимать решения... а я лучше пойду пивка куплю мож че еще полезное вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть .arena, где спавнятся РБ, дроп с которых может подобрать каждый. http://forum.averia.ws/threads/pvp-арена-сразитесь-с-мощным-боссом-и-победите-своих-врагов-в-pvp.115359/

Только вот хоть раз бы ее запустили в живое время севера:cautious::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...