Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Количество х5 и когда спойлы были не актуальны? не берем обоссаные хроники оффа в пример и х1000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество х5 и когда спойлы были не актуальны? не берем обоссаные хроники оффа в пример и х1000000000000

Просто я вспоминаю х55 и думаю шанс х1 не низко ли для х30 сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я вспоминаю х55 и думаю шанс х1 не низко ли для х30 сервера?

шанс всегда сохраняется, изменяется количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я вспоминаю х55 и думаю шанс х1 не низко ли для х30 сервера?

как бы на этом сервере все занижено специально, чтобы через пару дней не бегал народ в ворпале и с кучей адены) так что спойл норм ) Надеюсь сервер долго проживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс всегда тут был х1, а споил с руками а не клешнями будет всегда в топе богатых игроков сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток хотел создать подобную темку) проблема в том что количество не х5 а рандорм от х1 до х5, если бы всегда спойлилось х5 то таких бы вопросов небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток хотел создать подобную темку) проблема в том что количество не х5 а рандорм от х1 до х5, если бы всегда спойлилось х5 то таких бы вопросов небыло

кол-во х5 это поднимается лишь верхняя планка, т.е. было с моба споил дефолтно 1-2 штуки, при х5 будет 1-10 штук, при 1-1 будет 1-5 и т.д.

Ps и да, тут всегда так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кол-во х5 это поднимается лишь верхняя планка, т.е. было с моба споил дефолтно 1-2 штуки, при х5 будет 1-10 штук, при 1-1 будет 1-5 и т.д.

Ps и да, тут всегда так было.

Эх я уже представляю как я буду пару дней бегать и спойлть порошок)) с моим везением это максимум 2 щтуки и то если споил пройдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...