Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
becareful

Stream OBT 21.10.2016 19-00 мск

Рекомендованные сообщения

тебя я ваще незнаю(

это к лучшему

я тот кто не дал тебе стать хиро гномом на какойто аверии и стал хиро гном загномак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к лучшему

я тот кто не дал тебе стать хиро гномом на какойто аверии и стал хиро гном загномак

ет была моя первая борьба за хиро) да и загномак наголову выше меня ) после етого с ним норм общаемся)) кстате он уже неиграет в ла2( а так после етого фейла стал ото=носиться серьезней ) щас 600 птс на спойле было последний раз

мало кто способен стоко набрать D(да да я покупал релоги и т п ) а то начнется щас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(да да я покупал релоги и т п ) а то начнется щас

Зря ты это написал)))) Щяс налетят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты это написал)))) Щяс налетят))
хз я гном мое приемущество на олимпе ето кол-во адены DDDD ето как самонер у фса))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет была моя первая борьба за хиро) да и загномак наголову выше меня ) после етого с ним норм общаемся)) кстате он уже неиграет в ла2( а так после етого фейла стал ото=носиться серьезней ) щас 600 птс на спойле было последний раз

мало кто способен стоко набрать D(да да я покупал релоги и т п ) а то начнется щас

когда я попадался на тебя, мне в пм писали: "гц джекпот")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я гном мое приемущество на олимпе ето кол-во адены DDDD ето как самонер у фса))))

Скок ты там за релоги платишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я попадался на тебя, мне в пм писали: "гц джекпот")
DDDDDDDD ну да там я давал немало))

Скок ты там за релоги платишь?
от 100 авер до 1к примерно так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...