Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GoAwayInMyWay

Нужен ответ админов/и немного итогов

Рекомендованные сообщения

не могу понять, зачем резать адену именно сейчас?

если никогда не резали и все были довольные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сборке - будут ли ещо какието фиксы или ето окончательная версия?(чтоб зря нетестить некоторые моменты)

цены в альт б - цены в альт б как на других ваших серверах где дроп адены неурезан и т п собственно с хай мобов адена сыпеться очень слабо и одется там в какойнить условный дино даже соло игроку сложновато. Будут ли изменены цены или ето такая концепция сервера? что все сложно и т п

мобы чампионы- сейчас они есть ,будут ли на старте?

пока все мб чем ещо дополню суммон @Ahig @Lorn @[ADM]Ranive

чампов сказали уберут, и самонить как то по другому надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берёшь ПА+49 лвл спойл(блок опыта офк) тп сады евы и топаешь в самый низ.. 70-80 кк за час + 1.5-1.6к Асоф+ куски/ресы итд(ещё на 20кк) = профит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берёшь ПА+49 лвл спойл(блок опыта офк) тп сады евы и топаешь в самый низ.. 70-80 кк за час + 1.5-1.6к Асоф+ куски/ресы итд(ещё на 20кк) = профит:)

та лучше на сопы что то, по причине все сабы рваться будут делать и сопы будут очень востребованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное единственный сервер будет в котором меня конкретно забомбит и все на этом конец:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы жалуетесь? Вот вы говорите, что соло игрокам будет трудно, возможно, но есть и другая сторона, это заставит их кооперироваться, фармить там, где можно фармить в группе. Меньше адены - дольше сервер проживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про цены мне тоже было интересно. Они такими и останутся?

И еще вопрос про лс'ы. Почему в сервисе нельзя вставить активный/ пассивный рефлекты? Почему в таликах нет талика на рефлект?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берёшь ПА+49 лвл спойл(блок опыта офк) тп сады евы и топаешь в самый низ.. 70-80 кк за час + 1.5-1.6к Асоф+ куски/ресы итд(ещё на 20кк) = профит:)
если ты про топик стартера, то он будет фармить в десятки раз больше в час и даром ему не сдались эти асофы :D

 

Да, про цены мне тоже было интересно. Они такими и останутся?

И еще вопрос про лс'ы. Почему в сервисе нельзя вставить активный/ пассивный рефлекты? Почему в таликах нет талика на рефлект?

Рефлект только ручками ловить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты про топик стартера, то он будет фармить в десятки раз больше в час и даром ему не сдались эти асофы :D

 

 

Рефлект только ручками ловить :D

про топик стартера поподробнее можно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты про топик стартера, то он будет фармить в десятки раз больше в час и даром ему не сдались эти асофы :D

 

 

Рефлект только ручками ловить :D

Плз, дай мне гайд, как и где фармить хоть 1/3 того, что фармишь ты:D

А то для меня эт оч больная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про топик стартера поподробнее можно?)

Ни скажет же:cautious: Или отправит по непонятным координатам:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...