Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
port96

Суккубы(кв на нубл)

Рекомендованные сообщения

да ты что? не все же донят аверы, а если и донят то не каждый готов 300 на нубл слить

если для тебя 300 рублей это большая сумма, я посоветую тебе вообще не играть в л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для тебя 300 рублей это большая сумма, я посоветую тебе вообще не играть в л2.

пацан который неделю качает КК пишет чёта о 3 сотках. мдаа. всё понятно, обычное форумное трепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан который неделю качает КК пишет чёта о 3 сотках. мдаа. всё понятно, обычное форумное трепло.

во-первых, я тебя не оскорблял нигде, чтобы ты подобным образом ко мне обращался

во-вторых, речь о том, что именно Я кк качаю в течении недели нигде не шла, с чего ты такой вывод сделал я понятия не имею, видимо я тебя в той теме сильно задел.

в третьих, "На форуме с: 4 апр 2016". Кто ты такой, чтобы обзывать меня форумным треплом? Я тут играю не 1й год, научись вести себя цивилизованно, обезьяна.

p\s а ведь не поленился, аж с другой темы за мной следит. Подписаться то не забудь, "уважаемый" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, я тебя не оскорблял нигде, чтобы ты подобным образом ко мне обращался

во-вторых, речь о том, что именно Я кк качаю в течении недели нигде не шла, с чего ты такой вывод сделал я понятия не имею, видимо я тебя в той теме сильно задел.

в третьих, "На форуме с: 4 апр 2016". Кто ты такой, чтобы обзывать меня форумным треплом? Я тут играю не 1й год, научись вести себя цивилизованно, обезьяна.

p\s а ведь не поленился, аж с другой темы за мной следит. Подписаться то не забудь, "уважаемый" !

уйми своим таланты форумный червь :-) Что-либо обосновывать какому-то ноeнейму, я явно не буду::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для тебя 300 рублей это большая сумма, я посоветую тебе вообще не играть в л2.

для меня это не большая сумма, но так повелось с детства у нас в городе, а именно у нас в компании что за 12 лет никто из нас не копейки не вложил в л2, как и в других играх своебразный принцип к донату.

Всё зарабатываем своими руками

 

и это уже моё дело играть мне или нет, и донатить или нет. В советах не нуждаюсь, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйми своим таланты форумный червь :-) Что-либо обосновывать какому-то нонейму я явно не буду::D

поставлю очень интересную цитату:

Лучше я сдохну ебучим ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой.

Хорошо, уйму, извините, я не сразу понял, что вы далеки от цивилизованного общества. НЕНОУНЕЙМ, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уйму, извините, я не сразу понял, что вы далеки от цивилизованного общества. НЕНОУНЕЙМ, удачи.

Подписаться не забудь, раз уж так изучаешь мой профиль :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписаться не забудь, раз уж так изучаешь мой профиль :DDD

не нуждаюсь в бомже стримерах,которые и микрофон себе не в состоянии позволить, увольте. Слился на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...