Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iProxxi

Дроп Блески х30 Аверия

Рекомендованные сообщения

Нет элегии - сделал ворпал лайт +6 за пару недель, на третью купил ак и вставил пвп вставку в пуху, развитие перса окончено. Недельку еще пофанился, ушел ждать следующего серва. По стандартному сценарию в общем.

Щас бы о фане сказать, когда не фанишся.......:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы о фане сказать, когда не фанишся.......:-)

600 пвп на прошлом серваке набил!:D Да и на фортах большую часть времени провожу, так что все же фанюсь)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет элегии - сделал ворпал лайт +6 за пару недель, на третью купил ак и вставил пвп вставку в пуху, развитие перса окончено. Недельку еще пофанился, ушел ждать следующего серва. По стандартному сценарию в общем.

 

Ну это уже проблемы негров, что на +6 сете и АК с пвп пухой развитие заканчивается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 пвп на прошлом серваке набил!:D Да и на фортах большую часть времени провожу, так что все же фанюсь)

А ну если так то молодец :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 пвп на прошлом серваке набил!:D Да и на фортах большую часть времени провожу, так что все же фанюсь)

600 пвп??? Я на Оффе игры набивал свыше 3к+ за свса в легкую.

Да и на первом серве ранива у меня было около 8к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 2.6к пвп на моём СХ за 2 недели было на какой-то аверии, вроде как летней год или 2 назад.

пвп каунт ниачом не говорит, так то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже проблемы негров, что на +6 сете и АК с пвп пухой развитие заканчивается :D

Все остальное мелочи, которые добываются по ходу дела и не особо влияют на разгон статов. Для меня как для тира не выходящего на оли интересны только эти этапы. Точеную пушку в расчет не беру потому что они у меня меняются раз в пару дней и фундаментальным бустом который не станет кристаллами в любой момент не является :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если тыидешь на лоу рейт ПТС это норма что с мобов раз в 2-3 часа падает одна бижа или перчи и т.д. А с эпиков пару шмот и лсов.

Но на х30 это не дроп. Смысл ты выкачал чара проточил скилы. Но бустить его ну никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 пвп??? Я на Оффе игры набивал свыше 3к+ за свса в легкую.

Да и на первом серве ранива у меня было около 8к.

У меня обычно счетчик пвп на хфе не превышает сотни, которую набиваю в первые пару суток отбиваясь на каче, все остальное время я либо в мирной либо в пвп зоне)

На прошлом серваке просто друга на снайпах часто дефил, поэтому и набилось.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остальное мелочи, которые добываются по ходу дела и не особо влияют на разгон статов. Для меня как для тира не выходящего на оли интересны только эти этапы. Точеную пушку в расчет не беру потому что они у меня меняются раз в пару дней и фундаментальным бустом который не станет кристаллами в любой момент не является :D

 

Ворпал лайт везде лучше элегии для тира, кроме как на фарме. Всё-таки 170 фокуса.

 

Просто если тыидешь на лоу рейт ПТС это норма что с мобов раз в 2-3 часа падает одна бижа или перчи и т.д. А с эпиков пару шмот и лсов.

Но на х30 это не дроп. Смысл ты выкачал чара проточил скилы. Но бустить его ну никак.

 

Почему мне всегда хватает +3 эквипа и +15 скиллов, чтобы убивать всех? Зачем эти задрачивания с овербустом? Он же не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл добавить, еще тебе хватает +7 веспер пухи, чтобы пройти игру.:D

Братан, уже +3 пуха. Я решил особо не понтоваться ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворпал лайт везде лучше элегии для тира, кроме как на фарме. Всё-таки 170 фокуса.

В пвп бью с руки, элегия там тоже лучше. Стан в поле ложится раз в пол года, так что ворпал чисто на оли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ПРОСИЛИ ТО И ПОЛУЧАЙТЕ ИНВАЛИДЫ БЕСИТЕ УЖЕ ЧТО ВАМ НАДО ВАМ БЛ НЕ УГОДИШЬ ИНВАЛИДЫ ХАРЕ НЫТЬ ИГРАЙТЕ НА ЧЕМ ЕСТЬ

ахахха, огнетушитель нести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...