Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InAct1ve

Два дня до старта

Рекомендованные сообщения

Ну что аверчане, осталось два дня до стара, как вы думаете, какой класс будет всех нагибать? Какой клан будет насиловать все локи? И много ли народу притопает и не сольется через три недели?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню на аверии очень актуальны были ножи, думаю именно они и будут не плохо нагибать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню на аверии очень актуальны были ножи, думаю именно они и будут не плохо нагибать

Если учесть в бафере отсутствие бафоф на зашиту от физ крита думаю на начальных стадия будут нагибать все милишники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню на аверии очень актуальны были ножи, думаю именно они и будут не плохо нагибать

ага, первую неделю, если не меньше . С появлением баффа (чоп - кк) и сетов +6 (робы) ножи бегут на форум создавать темы "пачиму литал нидамажыт! бекстап 800 урона кактакто"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть в бафере отсутствие бафоф на зашиту от физ крита думаю на начальных стадия будут нагибать все милишники

 

ага, первую неделю, если не меньше ."

 

Щас бы на х30 качать неделю КК и ГШ...мммммм.... на следующий день после старта уже будут продавать бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы на х30 качать неделю КК и ГШ...мммммм.... на следующий день после старта уже будут продавать бафф.

3наешь, есть дела и по-важнее, чем на старте выкачивать хвосты с перспективой баф КК (книгу еще надо купить) . Тем же магам, к примеру, на старте не вперлись ни кк, ни чоп, потому что они переедут любой мили пак (ку маг хроники). КК на 2й день никто продавать не будет, а гш и чоп у каждого бомжа будут в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3наешь, есть дела и по-важнее, чем на старте выкачивать хвосты с перспективой баф КК (книгу еще надо купить) . Тем же магам, к примеру, на старте не вперлись ни кк, ни чоп, потому что они переедут любой мили пак (ку маг хроники). КК на 2й день никто продавать не будет, а гш и чоп у каждого бомжа будут в наличии.

А вот сейчас обидно было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3наешь, есть дела и по-важнее, чем на старте выкачивать хвосты с перспективой баф КК (книгу еще надо купить) . Тем же магам, к примеру, на старте не вперлись ни кк, ни чоп, потому что они переедут любой мили пак (ку маг хроники). КК на 2й день никто продавать не будет, а гш и чоп у каждого бомжа будут в наличии.

На х50 прошлом, уже около 3 ночи сел на оффлайн трейд КК+ГШ. хз о чём ты.

х30-к утру в лёгкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 прошлом, уже около 3 ночи сел на оффлайн трейд КК+ГШ. хз о чём ты.

х30-к утру в лёгкую.

ну такое на самом деле)) на 60-70 фарм лучше в плане адены чем на 76 +) и это если не учитывать порезаный дроп везде )) так что ту тигра будет куда интереснее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 прошлом, уже около 3 ночи сел на оффлайн трейд КК+ГШ. хз о чём ты.

х30-к утру в лёгкую.

К утру? если забить на сабы, на нубл, задонатить хорошую сумму, его можно сделать и раньше.

Сколько людей пройдут 3 профу? больше, чем те , кто купят, это факт. Сколько людей на старте купят книгу КК в альт Б ? меньше, чем те, кто купят - факт. Кто то через час уже будет бегать с 3 профой, так можно продолжать долго..

Я говорю за большинство, а не за кого-то отдельно взятого, как ты про себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К утру? если забить на сабы, на нубл, задонатить хорошую сумму, его можно сделать и раньше.

Сколько людей пройдут 3 профу? больше, чем те , кто купят, это факт. Сколько людей на старте купят книгу КК в альт Б ? меньше, чем те, кто купят - факт. Кто то через час уже будет бегать с 3 профой, так можно продолжать долго..

Я говорю за большинство, а не за кого-то отдельно взятого, как ты про себя.

Для таких как ты существует оффлайн бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...