Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

extra13 - клан скилы на халяву =)

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Как и на прошлом сервере создам кланчик для людей не желающих мириться с чужими правилами, но желающими получить клан бонусы и общение в той степени в которой оно им требуется.

Коротко о том что можно будет ожидать от клана:

1)8 лвл, все необходимые клан скилы (реген СР,МП и тому подобное учу чисто для количества когда уже некуда деть крп)

2)КХ, практически 24 на 7 осады фортов.

3)Все необходимые привилегии включая права реги на осады.

4)Минимум ограничений от КЛа в плане взаимоотношений в клане. В разборки между сокланами вмешиваюсь крайне редко, поэтому если с кем то не поладили можете применять весь свой школо арсенал. Исключение дамы, которых я все же стараюсь оградить от негатива, и ребята с правами на кик, так как за их терпение я ручаться не могу). Живой агро КЧ мне нравится гораздо больше толератно дохлого.

Клан качаю сам, любая помощь чисто по желанию.

 

Что требуется от Вас:

1) Отписать мне в пм после первых суток со старта. (Ник такой же как на форуме)

2) Запастись успокоительным, так как и в плане набора я иногда игнорю из за количества заявок, и под чистку в клане попасть очень легко (пока я не запомню вас раз и на всегда). В любом случае, если желание есть, то и вступить и вернуться в клан не составит проблем.

Первые дни набор веду только я, после только люди список которых будет указан в этой теме.

PS всех старых мемберов всегда рад видеть у себя в ПМе =)

UPD 23.10.16 есть несколько основных клан скилов, хороший форт и кх.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че так поздно то

Тема была, но я не апал ее из за того что не был уверен пойду ли снова на аверию. Сейчас пересоздал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была, но я не апал ее из за того что не был уверен пойду ли снова на аверию. Сейчас пересоздал.

оуу нот бед ))) можнаа) только надо удалить клан чат сразу хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оуу нот бед ))) можнаа) только надо удалить клан чат сразу хД

Да шикарный у нас кч был, всегда было что почитать на досуге. Да и новых слов много узнал :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу какра3 такой клан, чтоб неебали на всякие рб и другое и было ннескучно на осадах.. буду первые 3 суток 24 на 7 если не3абуду отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...