Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все ку, ре6ята не апсирайте я не играл на ХФ никогда . когда то и то ИЛ !

Вопрос 1: Где и как можно добывать рецы новых сетов шмота и пушок? "Можно приложить ссылки на Гайды Квесты" буду благодарен!

Вопрос 2: может есть какие то гайды по крафту шмота ХФ, "Ничего полезного не смог найти в сети" =(

Вопрос 3: на Ы грейд квесты в ХФ поменялись или как в ИЛ хрониках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ку, ре6ята не апсирайте я не играл на ХФ никогда . когда то и то ИЛ !

Вопрос 1: Где и как можно добывать рецы новых сетов шмота и пушок? "Можно приложить ссылки на Гайды Квесты" буду благодарен!

Вопрос 2: может есть какие то гайды по крафту шмота ХФ, "Ничего полезного не смог найти в сети" =(

Вопрос 3: на Ы грейд квесты в ХФ поменялись или как в ИЛ хрониках?

 

1. Все локации 76+ почти, кроме особо старых (ИТ, кетра, варка и иже с ними)

2. Такой же крафт, что и на тырлюде. Рецепт, куски, ресурсы.

3. Кетра/варка - остались те же, фог/ит - тоже (в фоге только мобы изменились). Добавилось несколько квестов, вроде квеста в павел руинах, где вместо рецев Б пух теперь дают Ы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ку, ре6ята не апсирайте я не играл на ХФ никогда . когда то и то ИЛ !

Вопрос 1: Где и как можно добывать рецы новых сетов шмота и пушок? "Можно приложить ссылки на Гайды Квесты" буду благодарен!

Вопрос 2: может есть какие то гайды по крафту шмота ХФ, "Ничего полезного не смог найти в сети" =(

Вопрос 3: на Ы грейд квесты в ХФ поменялись или как в ИЛ хрониках?

1)Мойрал(дестино) куски/реци шмоток спойлятся в школе полномочий(ниже орена) там же и бижа, веспер куски/реци спойлиться в МОСе, ресы на все это спойлятся там где тебе удобнее

2)Насчет гайдов хз, но лучше крафтить 2-3 сета сразу, тк крафт 60% и в случае чего опять бегать насполивать ресы будет лень, а сели все скрафтица излишек всегда можно толкнуть на рынке)

3)На этом сервере ы грейд продается в магазине следовательно его крафтить не актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вот база http://hf5.l2central.info/%D0%AD%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F_Lineage_2, думаю ты там найдешь что нибудь интересное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ку, ре6ята не апсирайте я не играл на ХФ никогда . когда то и то ИЛ !

Вопрос 1: Где и как можно добывать рецы новых сетов шмота и пушок? "Можно приложить ссылки на Гайды Квесты" буду благодарен!

Вопрос 2: может есть какие то гайды по крафту шмота ХФ, "Ничего полезного не смог найти в сети" =(

Вопрос 3: на Ы грейд квесты в ХФ поменялись или как в ИЛ хрониках?

Вот тут почитай награды за квесты расписаны http://hf5.l2central.info/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2_75_%D0%B8_%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вот база http://hf5.l2central.info/Энциклопедия_Lineage_2, думаю ты там найдешь что нибудь интересное

Вот тут почитай награды за квесты расписаны http://hf5.l2central.info/Квесты_для_игроков_75_и_выше_уровней

Спасибо1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Мойрал(дестино) куски/реци шмоток спойлятся в школе полномочий(ниже орена) там же и бижа, веспер куски/реци спойлиться в МОСе, ресы на все это спойлятся там где тебе удобнее

2)Насчет гайдов хз, но лучше крафтить 2-3 сета сразу, тк крафт 60% и в случае чего опять бегать насполивать ресы будет лень, а сели все скрафтица излишек всегда можно толкнуть на рынке)

3)На этом сервере ы грейд продается в магазине следовательно его крафтить не актуально

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...