Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
puma444

Сколько лет-то прошло... Подсобите, работяги)

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, мои юные и не очень, друзья))

Как ваше ничего? Ну и славно)

Серьезно в ла2 Я не играл уже около пяти лет, после окончания школы. В этт период пару раз баловался с какими-то серверами по паре недель или месяцев, но ничего особенного. Я привык уделять ла2 много времени, пока учился в школе - это было реально. После у меня было всего 3-4 часа, что для меня мало.

Около двух лет назад один из серверов на которых Я баловался был какой-то сервер аверии. Какой-то х3 или х10, или х50, не могу вспомнить. Да это и не важно.

Играл Я в основном на клиентах с4, интерлюдия и, позже уже, грация. Дальше никогда не лезю С хайФайв столкнулся уже на аверии, и то не надолго.

За эти годы ла2 стала уже не той, слишком много обновлений произошло, и ла2 Я уже не знаю так хорошо как раньше.

Вот пока пишу эти строки качаю клиент, и хотел бы спросить у вас совета: какой профессией выгоднее всего стартовать? Какой профой быстрее качаться и фармить в последствии? Какие-то нюансы по поводу клиента и сервера, что лучше покупать, где лучша фармить\качаться, каким путем развития идти. Ну такие, мелкие подсказки, ибо помимо того, что в памяти мало осталось, так еще и мало чего знаю в новой ла2) Мне бы это помогло)

Спасибо всем заранее за ответы.

 

 

 

 

 

 

Качаюсь с нуля, короче)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет проще, если ты просто начнешь играть и спросишь о том, что не получается в ходе игры, а то иначе много писать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет проще, если ты просто начнешь играть и спросишь о том, что не получается в ходе игры, а то иначе много писать надо.

Тоже верно, но не уверен, что ребятки будут читать мою тему дальше)

А как на счет профы? Это на старте и решается как раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, но не уверен, что ребятки будут читать мою тему дальше)

А как на счет профы? Это на старте и решается как раз)

Смотря на что рассчитываешь и как будешь играть (соло, кп)

Для всяких инст, 7рб и т.д. я бы наверно шк взял или бп, хз, трудно сказать и вряд-ли в этом отношении много изменилось за 5 лет, суть та же самая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на что рассчитываешь и как будешь играть (соло, кп)

Для всяких инст, 7рб и т.д. я бы наверно шк взял или бп, хз, трудно сказать и вряд-ли в этом отношении много изменилось за 5 лет, суть та же самая.

Нет у меня кп)

Раньше было как - качаешь сначала саппортов, потом берешь дестра, раскачиваешь всю эту пати, а потом берешь основу которая тебе нравится)) И качаешь ее дестром под фулл бафом) То есть до пика основы ты еще какое-то время убиваешь на прокачку дестра и фулл бафа)

БП разве быстро качается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня кп)

Раньше было как - качаешь сначала саппортов, потом берешь дестра, раскачиваешь всю эту пати, а потом берешь основу которая тебе нравится)) И качаешь ее дестром под фулл бафом) То есть до пика основы ты еще какое-то время убиваешь на прокачку дестра и фулл бафа)

БП разве быстро качается?

Не для соло игры (даже если соло играешь), это ж ведь не интерлюд уже, где натыкал окон в варке и бегаешь качаешься. За саппорта легче найдешь себе место в инсты и пофармить какие нибудь споты (ЛОА там мб или грация). Может кто чего дельнее посоветует, я обычно начинал играть в кп магом, а в свободное время качал своего персонажа, шмот которому был гарантирован из-за игры во всё той же кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для соло игры (даже если соло играешь), это ж ведь не интерлюд уже, где натыкал окон в варке и бегаешь качаешься. За саппорта легче найдешь себе место в инсты и пофармить какие нибудь споты (ЛОА там мб или грация). Может кто чего дельнее посоветует, я обычно начинал играть в кп магом, а в свободное время качал своего персонажа, шмот которому был гарантирован из-за игры во всё той же кп.

Окей. И какие тут профы востребованы кроме бп и шк?

БД не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. И какие тут профы востребованы кроме бп и шк?

БД не?)

Ну тык сервер же с бафом, я шк и бп назвал т.к. первое в голову пришло. Шк роль танка исполняет и конечно же без его шилки ни одна физ пати не обходится, а бп в общем-то понятно что, если ещё и со стигмой. Что касаемо бардов, то они в кп нужны... Вроде, ведь во время гвг, осад и тд с альт-б не ребафнутся против кансел пака, вот там барды и заезжают, а на фарме вряд-ли найдешь себе место с соло игрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тык сервер же с бафом, я шк и бп назвал т.к. первое в голову пришло. Шк роль танка исполняет и конечно же без его шилки ни одна физ пати не обходится, а бп в общем-то понятно что, если ещё и со стигмой. Что касаемо бардов, то они в кп нужны... Вроде, ведь во время гвг, осад и тд с альт-б не ребафнутся против кансел пака, вот там барды и заезжают, а на фарме вряд-ли найдешь себе место с соло игрой.

Барды - это БД и СВС?) Я просто такого термина не знаю в ла2))

А стигма - это скил ШЕ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барды - это БД и СВС?) Я просто такого термина не знаю в ла2))

А стигма - это скил ШЕ?)

Угу, хилеры могут учить 2 (вроде) скила других хилеров, просто почитай патчноты изменений в скилах и т.д.

Что по поводу игры, то просто начни играть и очень скоро сам поймешь кого качать, что восстребовано на рынке, чем барыжить и остальное, та же самая игра, только с изменениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, хилеры могут учить 2 (вроде) скила других хилеров, просто почитай патчноты изменений в скилах и т.д.

Что по поводу игры, то просто начни играть и очень скоро сам поймешь кого качать, что восстребовано на рынке, чем барыжить и остальное, та же самая игра, только с изменениями.

Понял. Короче, без пары литров пива тут не разберешься)))

Спасибо)

Никто кроме тебя и не читает тему, но Я буду обновлять, если понадобиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, хилеры могут учить 2 (вроде) скила других хилеров, просто почитай патчноты изменений в скилах и т.д.

Что по поводу игры, то просто начни играть и очень скоро сам поймешь кого качать, что восстребовано на рынке, чем барыжить и остальное, та же самая игра, только с изменениями.

А что мне с этим делать? Ввел в первую строку пароль из шести РАЗНЫХ цифр, во второй строке подтвердил его.

 

OYaE1ZCq1kqI4I2tfYZDSQ.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне с этим делать? Ввел в первую строку пароль из шести РАЗНЫХ цифр, во второй строке подтвердил его.

 

OYaE1ZCq1kqI4I2tfYZDSQ.png

Ну не знаю, 148888 прокатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, 148888 прокатывает

Какая тут адекватная цена за академию? Мне кидали за 500к.

И еще, где профессии покупаются?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...